Sleepwa1ker

Ps3 <=>PC

6 сообщений в этой теме

ВОт вот собираюсь купить пс3

Есть несоклько вопросов(не бейте юзал поиск...ответов не нашел :) )

1. Так как у мну плазмы нету, а телек плохой...буду шпилить от монитора (http://www.samsung.com/ua_ru/consumer/detail/detail.do?group=computersaccessories&type=monitors&subtype=lcd&model_cd=LS22MEWSFV/EDC) ...HDCP если верить описанию есть...что б подключить Пс3 к монику мне нужен HDMI кабель и переходник HDMI-DV к нему?( может подскажите магазинчик ?)

2. Как я уже говорил, буду играть на монике ,поэтому что б часто не лазить "переключать " моник с компа на ПС3...мне нужен переключатель? кто то юзает такой вариант? я так понимаю через KVM кабель?

0

Поделиться сообщением

HDMI-DVI переходник. Их сейчас ложат, кстати, в каждую коробку с новой видеокартой.

А так вроде 10-15 грн. на радиорынке.

0

Поделиться сообщением

так напишу сразу что у самого подключено к монику.

моник то подойдет но:

1.картинка будет розтянута по вертикали,так как нужно соотношение сторон 16:9 а моник 16:10(хотя я себе взял именно 16:9 и у меня етой проблемы нету)

2.можно сразу купить ХДМИ-ДВИ кабель или переходник но не такой как в комплекте с видеокартой--нужен именно не вход а штыречик.Стоит до 20 грн.

3.что бы вывести звук нужно будет покупать переходник для тюльпанов..чесно мороки дохрена

дам совет-продай моник+телик старый и купи хотябы 32" ЖК телик или хотябы 26 но с ХДМИ входом

и как моник будет и как телик.

Удачи

0

Поделиться сообщением

так напишу сразу что у самого подключено к монику.

моник то подойдет но:

1.картинка будет розтянута по вертикали,так как нужно соотношение сторон 16:9 а моник 16:10(хотя я себе взял именно 16:9 и у меня етой проблемы нету)

2.можно сразу купить ХДМИ-ДВИ кабель или переходник но не такой как в комплекте с видеокартой--нужен именно не вход а штыречик.Стоит до 20 грн.

3.что бы вывести звук нужно будет покупать переходник для тюльпанов..чесно мороки дохрена

дам совет-продай моник+телик старый и купи хотябы 32" ЖК телик или хотябы 26 но с ХДМИ входом

и как моник будет и как телик.

Удачи

Спасибо, но пока так поиграю...а там будет видно

Слушай, а ты юзаешь парарельно с пс3 комп с этим же монитором?...если да , то ты каждый раз дергаешь провод?

Интересует этот вопрос, потому что сыграл в онлайне...переключился быстренько на комп, полазил в нете и т.п...а не дергать провода каждый раз

Как быть?

0

Поделиться сообщением

Хм...А разве у тебя в монике только один вход? У меня один DVI и один VGA. И он подключен сразу к двум компам, переключаюсь я кнопкой Source на переденей панели моника.

0

Поделиться сообщением

Нет, два....ДВИ и ВГа...тогда всё понятно

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу