Перейти к содержимому
Sleepwa1ker

Ps3 <=>PC

Рекомендуемые сообщения

Sleepwa1ker    204
Sleepwa1ker

ВОт вот собираюсь купить пс3

Есть несоклько вопросов(не бейте юзал поиск...ответов не нашел :) )

1. Так как у мну плазмы нету, а телек плохой...буду шпилить от монитора (

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.
) ...HDCP если верить описанию есть...что б подключить Пс3 к монику мне нужен HDMI кабель и переходник HDMI-DV к нему?( может подскажите магазинчик ?)

2. Как я уже говорил, буду играть на монике ,поэтому что б часто не лазить "переключать " моник с компа на ПС3...мне нужен переключатель? кто то юзает такой вариант? я так понимаю через KVM кабель?

Поделиться сообщением

vitaliy_1987    6
vitaliy_1987

HDMI-DVI переходник. Их сейчас ложат, кстати, в каждую коробку с новой видеокартой.

А так вроде 10-15 грн. на радиорынке.

Поделиться сообщением

Elvis    27
Elvis

так напишу сразу что у самого подключено к монику.

моник то подойдет но:

1.картинка будет розтянута по вертикали,так как нужно соотношение сторон 16:9 а моник 16:10(хотя я себе взял именно 16:9 и у меня етой проблемы нету)

2.можно сразу купить ХДМИ-ДВИ кабель или переходник но не такой как в комплекте с видеокартой--нужен именно не вход а штыречик.Стоит до 20 грн.

3.что бы вывести звук нужно будет покупать переходник для тюльпанов..чесно мороки дохрена

дам совет-продай моник+телик старый и купи хотябы 32" ЖК телик или хотябы 26 но с ХДМИ входом

и как моник будет и как телик.

Удачи

Поделиться сообщением

Sleepwa1ker    204
Sleepwa1ker

так напишу сразу что у самого подключено к монику.

моник то подойдет но:

1.картинка будет розтянута по вертикали,так как нужно соотношение сторон 16:9 а моник 16:10(хотя я себе взял именно 16:9 и у меня етой проблемы нету)

2.можно сразу купить ХДМИ-ДВИ кабель или переходник но не такой как в комплекте с видеокартой--нужен именно не вход а штыречик.Стоит до 20 грн.

3.что бы вывести звук нужно будет покупать переходник для тюльпанов..чесно мороки дохрена

дам совет-продай моник+телик старый и купи хотябы 32" ЖК телик или хотябы 26 но с ХДМИ входом

и как моник будет и как телик.

Удачи

Спасибо, но пока так поиграю...а там будет видно

Слушай, а ты юзаешь парарельно с пс3 комп с этим же монитором?...если да , то ты каждый раз дергаешь провод?

Интересует этот вопрос, потому что сыграл в онлайне...переключился быстренько на комп, полазил в нете и т.п...а не дергать провода каждый раз

Как быть?

Поделиться сообщением

AgentSlash    95
AgentSlash

Хм...А разве у тебя в монике только один вход? У меня один DVI и один VGA. И он подключен сразу к двум компам, переключаюсь я кнопкой Source на переденей панели моника.

Поделиться сообщением

Sleepwa1ker    204
Sleepwa1ker

Нет, два....ДВИ и ВГа...тогда всё понятно

Спасибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.