Перейти к содержанию

Ради какой игры была куплена Ваша консоль?


BOOM

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MadWulff

    2

  • Петрович

    2

  • alex47gamer

    2

  • BOOM

    2

1993 учебный год закончил без одной тройки)) и родители дарят мне долгожданную Dendy Junior!!!дабл драгон,жабы,контра,стрит файтер...короче,самое счастливое лето в моей жизни!!!

пока....как то в холе кинотеатра в 95г. не увидел SEGA MEGA DRIVE!!!позже товарищ дал поиграть...мк,червяки,рестлинг,роад раш,все страйки,крутяк короче!!!)))

и вот чудо спустилось на землю-РS1--1998г.!!!теккен,виглант8,резик,файтин форс,мк,найтмер кричерссы,но преобрел я ее только в 2005(((наигравшись,продал,купив PS2...особо она не блеснула,продав пс2,купил перед свадьбой)))в 2009 хвох360 и понеслась-гирз оф воры,спорт,к.о.д,теккен,мк,резик 4,5 шедевры,мма,юфс,позже взял пс3 только ради экзов!!!позже все продал и сейчас наслождаюсь PS4-инфамос,ласт оф ас,батла,кз и юфс!!!

жизнь продалжается!!!)))и я рад,что у меня есть такое увличение!!!всем удачи

Изменено пользователем larsik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSP ради Jeanne D'ark, FF Crisis Core, FF Tactics, Brave Story, 

PS3 ради Valkyria Chronicles, FF XIII, Uncharted, God of War 3, серии Tales of.

XBOX360 ради Operation Darkness, Halo Wars, Lost Odyssey, Magna Carta 2.

3DS ради Fire Emblem: Awakening, SMT IV, Bravely Default, Tales of Abyss, Etrain Odyssey.

PS VITA ради Persona 4 Golden, Gravity Rush.

PS4 возьму после выхода 1886, Bloodborne.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пс 3 ждал гран туризмо, ну и демонсы и дарк соулз

пс4 - Ведьмак, Драгон Эйдж и страшно хотелось в НФС Rivals  зашпилить, да и Ассасин новый на носу... :ph34r:

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал камраду фатку PS3 на 80 гб. ради Army of Two.  :6:   Лучшая игра 2008 года, блин. Тут все и завертелось... А до этого, был воинствующим пекарем.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну денди - как то появилась сама.

пс1- ради текена 3

пс2- просто чтоб играть.

пс 3- анч и бог войны

вита- килзон и анч.

kerch80.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

X360 брал ради Red Dead Redemption

PS3 - Heavy Rain, Uncharted, Infamous.

PS Vita ради ps plus раздач

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS3 из-за Gran Turismo 6

PS Vita - ps plus( не пропадать же добру )

Изменено пользователем zurich919 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нус из всех консолей, что у меня были( денди, сега, пс1, пс2, пс3, а теперь пс4).

 

То только пс3 брал ради резистенс 2 и гта4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное правильнее будет сказать что пс3 брал из-за серии Металов, но как-то получилось что в бф3 играл :) ну и еще РДР 

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Первая купленная мной консоль стала PS4. До этого играл только на пк и когда то давно на сеге и PS1 в клубах. На диване перед телеком понравилось больше. Даже начал привыкать без мыши. Взял наверное больше из за будущих игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бокс 360 брал для халявы(пиратил), тогда был у меня комп был гивно, пс3 тоже брал для временной халявы(как раз купил когда взломали её), пропиратил все эксы какие были, потом перед армейкой прошил на лицуху. Сейчас уже продал и бокс и соню3, Буду брать ПС4 ради Фифы 15, ибо клуб, ну и эксы само собой. Хуан даже и не планирую.

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консолей было много, особо ради конкретных игр консоли вначале никогда не покупал (информации особо не было тогда, до времен Интернета, игры новые видел разве что в немецких каталогах в разделе Spielen и в ТВ передачах), старался просто идти в ногу со временем:

Денди, Мега Драйв 2, Нинтендо 64 (Legend of Zelda: Ocarina of Time - любимейшая игра всех времен), Дримкаст (разочерование), PSX (игр пираток было около 250 шт.), Геймкуб (самые теплые воспоминания, много игр из серии Legend of Zelda, римейки RE, Rogue Squadron 2 и 3, Metroid Prime 1 и 2), Wii (продал из-за неудобного управления), в настоящее время PS3 (серии Ninja Gaiden Sigma, God of War, Uncharted, MK, SFIV, DMC, Batman, Resident Evil, Assassin's Creed, GTA IV, все игры жанра slasher) ввиду большой коллекции хороших стоящих игр - продавать не вижу смысла. :gamer4: 

Из-за неудобства на ПК не играю - люблю развалится на диване перед ТВ  :D  

В планах взять PS4 конечно в 2015-ом  :smoke:

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я покупал пс3 просто ради того что бы играть в игры, так как надоело каждые пол года грейдить комп. И до сих пор рад что полностью перешёл на консоли. Уже три года почти как не играл на компе.

П.С. даже в косынку))

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SEGA: Zombies Ate My Neighbors

PS1: Spyro 1-3/Colin McRae Rally 1-2/Gran Turismo 2

PS3: Uncharted 2/Heavy Rain/Final Fantasy XIII/Gran Turismo 5/Killzone 2

PS4 будет куплена ради Uncharted 4/The Order 1886/Final Fantasy XV

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же the division и infamous? :show_tits:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, я ещё и второй inFamous не прошел до конца. Всё лежит на полочке больше года, а добраться никак не могу. А The Division не особо интересует, не люблю чисто мультиплеерные игры.

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

sega: mortal kombat

ps3: MG rising revengeance, catherine. Позднее купил gran turismo 6 - раньше никогда не играл в гоночные симуляторы, но эта игра перевернула мое представление об этом жанре и ради нее тоже стоит купить консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.