Перейти к содержанию

Metro Redux: демонстрация изменений


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

В конце августа студия 4A Games выпустит Metro Redux. В данный сборник, создаваемый для PS4, Xbox One и PC, войдут все игры серии Metro, включая вышедшие к ним дополнения: Metro 2033 и Metro: Last Light. Судя по появившемуся видео, разработчики подготовили для консолей следующего поколения не только разрешение 1080p и 60 кадров в секунду. 
 
В Metro 2033 обещают внести изменения в механику стрельбы и стелса, аналогичные Metro: Last Light. Сюда также входит система улучшения оружия и зрелищные убийства ножом. Локации, ранее разделяемые экранами загрузки, будут незаметно переходить одна в другую. Появится много новых событий, тайников и объектов. Обновили многие текстуры и модели, добавили световые и погодные эффекты.
 
Кроме этого, обещают новые игровые режимы для любителей сложностей, где враги более агрессивные, припасов выпадает меньше, и оружие перезаряжается медленнее. 
 

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! А вот это уже стоящая вещь. Я про изменения 1й части не знал. Мб возьму :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооочень хорошо. Буду брать без разговоров

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что уже их прошел(((

Так бы купил без разговоров.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius,

 

 

Ну, я тож прошёл первую часть 2-3 года назад, но учитывая то, что игру обновили добавив графу, мелкие локации, изменили геймплей, то в итоге почти новая игра получается. 2ю тоже с момента релиза прошёл, так что можно и перепройти) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Возьму однозначно и все ровно что ранее проходил

.thumb.png.41e61b4e0572116006f681ec867ad370.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые локации?Я то думаю,что что-то не то,не видал некоторых сцен в игре.Это уже интересней.Надо подумать о покупке.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новые локации?

 

Там из полностью новых-длс, а в самой игре изменили переходы с одной локации на другую(не факт, что везде) и добавили новыъ моментов схватки с врагами. И вообще теперь 1я часть будет играться как 2я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые локации?

И вообще теперь 1я часть будет играться как 2я.

Хм..заманчиво.Убедил:D

Буду покупать значит)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.