Перейти к содержанию

PS4 игры Sleeping Dogs: Definitive Edition


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

ps4.in.ua_1407579287__1407341878-sleepin

 


Sleeping Dogs: Definitive Edition

Разработчик: United Front Games, Square Enix Europe

Издатель: Square Enix

Дата выпуска: 14.10.2014

Жанр: Открытый мир, экшн

Платформы: ps4, Xbox One, PC

Об игре: Новое переиздание будет включать в себя все 24 DLC вышедшие на прошлом поколении консолей. Разработчики обещают выход игры в разрешении 1080P, разрешение версий для ps4 и Xbox One пока неизвестно


Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая игра

и вообще шо это за двойные стандарты

как эти ваши тупейшие фпс так ни одного не пропускаете

а как гта-клон так только один?

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndrewCone,

 

Дело в том, что это не True Crime и не Saints Raw, а таки азиатский клон ГТА с неплохой боёвкой, но убогой стрельбой.

 

Я в неё только играл из-за того, что ГТА 5 ещё не вышел. А сейчас эта игра одновременно с ГТА 5 выходит... Прям и ненаю что и брать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том то и дело что основной акцент на рукопашке

гонконг, кунг-фу, триады, все дела... 

это же круто

 

а насчет брать ли на некстген, то тут как и с Ластами, нужно брать, если не играл до сих пор

с гта 5 особая ситуация, ее полюбе надо брать, играл ты или нет, ты удивишься, но игра появится у тебя до того как сам это заметишь)

а если играл в слипинг догс, ну тогда брать стоит только если супер фан игры 

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndrewCone

 

Сделаю иначе. Возьму ЖТА, а когда надоест, то возьму спящих за 5 рублей на распродаже  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


то возьму спящих за 5 рублей на распродаже

я уже так сделал давно

интересно, будет ли в этом "дефинитив едишн" шото интересное типо коментов разрабов да плюс скидка тем у кого уже есть игра?

как с деусом они сделали?

сработало ведь, я купил деуса 2 раза

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мой коммент не уместный будет, но калл невероятный. Боевка как в унылом индийском фильме. Если было бы голосование от сони "что бы вы выбрали sleeping dogs для ps plus сентябрь или инди гавнецо" то выбрал бы лучше очередной Оки доки или Стик Ит ту зэ мэн. Имхо это игра даже и рядом не валялась с говенейшим вотч_догс, а что бы сравнить ее с ГТА 5, то вообще надо быть эти самым ...

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, называть дерьмом что смотрящих, что спящих псов слишком преувеличено...

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может мой коммент не уместный будет, но калл невероятный. Боевка как в унылом индийском фильме.

чего? я конечно все понимаю, но что можно хотеть от отмененной дядюшкой Бобби игры, которая по сути дорабатывалась на коленке. да-да, это бывший True Crime Hong Kong, если кто забыл. может анимация и топорная, плюс есть некоторые огрехи, но по крайней на фоне GTA-клонов она хорошо выделяется атмосферой восточного города и специфическими драками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, ещё можно понять переиздание Ластов, игра жир...но слипинг догс???? Делать ремастеред такого трешака это ппц  :facepalm2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может мой коммент не уместный будет

да


Делать ремастеред такого трешака это ппц

выпускать свою игру на некстгене имеет право каждый

и самое интересное что Ноти Доги с вероятностью 99% не ходят и не поливают калом хорошие игры, крича при этом какой у них жир, и если спросить у них какие псы лучше, ответят шо спящие

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, если эта игра трешак и говно, то тут кто-то уж больно зажрался, аж диабетом попахивает. Даже на метакритике от игроков и критиков железные 80 из 100(это не у каждего экза от сони и майков есть между прочем...).

 

Также если будет $50 то приемлемо, если учитывать то, что в комплекте 24 длс, которые отдельно 60 зелёных стоят.

 

Даже не знал, что у нас столько ненависти к этой игре на форуме :blink: Эта игра как Смотрящие-не говно, но и не открытие года, а твёрдый середняк в районе 7-7.5 баллов. Вдобавок одна из самых красивых игр того года, по крайней мере на ПК...

Если ещё учитывать тот факт, что игра вышла 2 прелестных года назад, а её хаят мол вчера ток вышла.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во во, стопе, True Crime на то время когда вышла была норм середнячком аналог (уж точно не убийца) ГТА, а саундтрек был очень зачетный! Чего только стоит последняя схватка с боссом мафии в конце игры под Static X - The Only! Ух, у меня после ее прохождения, остались лишь приятные воспоминания, да гонки и управление на тачках было дубовым, но черт возьми, она была на твердую 7рочку по 10 балльной!  :fuckyeah:

 

А в Sleeping Dogs я не играл, и не собираюсь, мне хватило обзора Мэдиссона, чтобы понять, что ее даже новая графа не спасет. 

Изменено пользователем Ryo777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ка по мне получилась затягивающая игра отличная от ГТА, главное чтобы фпс не проседал как было с Xbox

This is the hidden content, please

Изменено пользователем kot2005 (смотреть историю редактирования)

DEJIOBOu.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В Украине только в PSN можно купить. Дисковой версии нигде нет. Хоть игра и вышла 10 октября. Когда она появится?

Изменено пользователем POMA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Купил на распродаже за 180грн, да клон-гта, да кривоватая стрельба, да не шИдевр, но не заезженная тема с триадами, отличный восточный саундтрек, опять таки не банальная стрелялка, а драчки. В целом игра 7/10. Немного намудрили с прокачкой героя, какие-то невнятные улучшения и вечно пропадает оружие. Еще один жирный плюс лично для меня - отсутствие цензуры, хоть перевод только сабы, но как в англ версии, так и в сабах - все серьезно, с матами, ругательствами и пр. Нет ощущения детской игры, как в случае с ватчдогами.

Изменено пользователем AZmey (смотреть историю редактирования)

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.