Перейти к содержанию

Прошу помощи в выборе


gormakov

Рекомендуемые сообщения

Доброе Утро! Если не там создал тему, пожалуйста перенесите.

 

Вообщем ситуация такова, играю только в Call of Duty 4 MW; Call of Duty MW2; Call of Duty MW3; GTA IV; GTA V.

Стал перед выбором консоли, т.к. ps3 super slim умерла, после перепада в доме, сгорела почти вся техника в доме...

И тут у меня возник вопрос, взять опять PS3 Super Slim, или же XBOX 360 E. Чем понравился XBOX, пользовался у друга, больше понравилось меню, а так же плюшки в виде ютуба, вимео, вообщем аппов. Т.к. я плачу 50$ за PSN+, я буду ту же сумму платить за Gold статус лайва. 

Основной критерий выбора в данный момент у меня в том, что нужно взять ту консоль, на которой я смогу еще долго играть в cod, по плавности картинки так же на ящике больше понравилось, в момент, когда взрываются гранаты, на соньке иногда были микро-тормоза, там такого нет. И вот меня интересует так же долговечность обеих приставок, и вопрос к людям, которые играют на ящике, скажем в МВ3, какой в данный момент онлайн, больше или меньше, чем на соньке? Т.е. целеснообразно ли брать для моих игр xbox. 

Консоль в любом случае будет не прошита и т.д., аккаунт на США, за бан я не беспокоюсь, т.к. сестра в штатах, буду использовать ее адрес, игры естественно покупать буду только в онлайн магазине, с дисков как раз вот планировал уйти.

Спасибо за ответы, нужно принять решение в течении трех дней, т.к. вот-вот зарплата :)

P.S. По геймпадам мнение не однозначное, от ящика тяжелее, что понравилось, а вот расположение стиков вообще не привычно, но думаю дело недели - двух. 

Изменено пользователем gormakov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Keraberos, спасибо, но привык быть лицушником, поэтому в любом случае игры покупать буду, не хочу сидеть и бояться быть забаненным. Вопрос именно в выборе, какая консоль лучше для данных игр.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что еще тут подсказывать? ты же сам в первом посте рассуждал в пользу хбокс для тебя. если он плавней в коде+тебе те плюшки важны = бери хбокс :) 

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@we_rock, ждал мнения/одобрения от людей, всю жизнь просидел на соньках, а тут за хбокс задумался. У меня с ним был печальный опыт в 2008 году, я тогда купил бокс для гта 4, третьей соньки у меня на тот момент не было, и вот хбокс сгорел спустя пару месяцев, брал без гарантий, поэтому осадок остался. Но то была еще первая(белая) модель, сейчас уже баги эти, как я понимаю устранили.

Ну что ж, выбор сделан, беру xbox 360 e(250), через недельку - вторую отпишусь, как оно себя ведет, для юзера кода, после пс3!)

Изменено пользователем gormakov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну баги там пофиксили, так что стабильно все пашет вроде, не горят :D а если учесть что ты играешь в только те перечисленные игры, то однозначно хбокс)) там и задротов КОДА больше и гта4 плавней была) ну и менюшка тебе ж больше нравится.

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


laystation 3 super slim умерла, после перепада в доме

Мон шер, Гамлет. Я сильно сомневаюсь, что замена БП будет стоить более 500 грн. Вы точно хотите съезжать с соньки?


И тут у меня возник вопрос, взять опять Playstation 3 Super Slim, или же XBOX 360 E.

Если уж так горит потратиться - PS4, графон лучше, а то что IW - криворукие бандерлоги было понятно давно, нет смысла сидеть с этой линейкой на пастгене.

И вот меня интересует так же долговечность обеих приставок, и вопрос к людям, которые играют на ящике, скажем в МВ3, какой в данный момент онлайн, больше или меньше, чем на соньке? Т.е. целеснообразно ли брать для моих игр xbox.

В колде онлайн больше на боксе, а вот в батле - наоборот, соникомьюнити намного больше. Были картинки со сравнениями, но это касается пастгена.
 На некстгене вангую сонька всех затащила.


Консоль в любом случае будет не прошита и т.д., аккаунт на США, за бан я не беспокоюсь, т.к. сестра в штатах, буду использовать ее адрес, игры естественно покупать буду только в онлайн магазине, с дисков как раз вот планировал уйти.

Напомните, пожалуйста, уже сняли лок по IP для америкосов?


P.S. По геймпадам мнение не однозначное, от ящика тяжелее, что понравилось, а вот расположение стиков вообще не привычно, но думаю дело недели - двух.

Бесполезное сравнение, дуалшок 4 всех затащил.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gormakov,  Я абсолютно согласен с @KEHT, и добавить даже нечего! Бери PS4!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас все сведется к тому, что нужно будет ему брать пысы3+хбокс360 для пастгена и хбоквас или пысы4 для крутости и графона :D

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и запутали Вы меня :D

Насчет ремонтировать, сразу нет. Никогда ничего не ремонтировал, всегда беру новое, т.к. и ломается не часто.

PS4, конечно хорошо, но я ведь играю только в игру "ластгена" . Т.е. никакой надобности в ней. ГТА5, то таке для галочки, любимая четверочка.

А вот за лок по IP интересно, если такое имеется, то плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друже, становись ПК боярином, консоли для слабаков.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, спасибо, но ПК не хочу да и есть как бы. Опять с читерами играть, в коде их уж очень много... Да и онлайн меньше намного.

Задумался насчет регион лока, начал читать, пришел к выводу делать на Великобританию, все игры подходят. Потому, как открыв Украинский лайв, увидел лишь COD BO II и COD Ghosts, которые меня не интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Т.к. я плачу 50$ за PSN+, я буду ту же сумму платить за Gold статус лайва

Ну так в псн-е совсем другие плюшки за это.... А в лайве просто платный мульт... Хотя игры тоже они вроде как раздавали но такие старые...


Бери уже пс4!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff, та я ж говорю, играю только в ластген:) ПС4 хороша, но мне от нее, во всяком случае ближайшее время толку ноль, пока не введут поддержку игр от пс3. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я ведь играю только в игру "ластгена"

 

 

 

 

та я ж говорю, играю только в ластген

 

кто это такой?) :lol:

Изменено пользователем we_rock (смотреть историю редактирования)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@we_rock, та блин достали уже, вроде объяснил, что и для чего нужно :t0330:

P.S. Понял свою ошибку, олдгена) Работаю в техподдержке, уже весь мозг по телефону вынесли(

Изменено пользователем gormakov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери уже Playstation 4!!!!

 

Чур тебя! Ты не переведёшь его на тёмную сторону  :trollface:

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пока не введут поддержку игр от Playstation 3.
с этим пока все печально и видимо ждать не стоит.

Бери бандл песуфо с адвансед варфаре.Этош колофдути вроде тожи.Ну или это,сходи к друзьям-знакомым у которых есть колда на четверке.Попробуй вживую.Хотя я конечно же рекомендовал бы кабзону для мульта.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.