Перейти к содержанию

Diablo 3 на PS4 в Европе весит 62 Гб


BOOM

Рекомендуемые сообщения

По какой-то странной причине, Blizzard опубликовала Diablo 3: Ultimate Edition в цифровом магазине PSN на PS4, с невероятным требованием к месту на диске. Если на PC игра занимает не более 20 Гб, то Европейский цифровой релиз потребует 62.7 Гб. Это уже отпугнуло некоторых геймеров, так как составляет очень большую часть от общего места на стандартном диске PS4. 
Впрочем, некоторые геймеры сообщают, что это комбинированный размер всех языковых версий для Европы, и пользователям не потребуется скачивать все 62 Гб.

ps4.in.ua_1407739494__83079_glewztr9fk_d

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@gr1ng0_heat, все игры полностью устанавливаются на винт :1buba:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

думал пару лет протяну на родном винте но с такими размерами игр вижу придется покупать еще в этом году терабайтный 

.thumb.png.41e61b4e0572116006f681ec867ad370.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за бред???

 

Я покупаю игру и ее теперь нужно установить на винт и не как на пс3 какую то часть а полностью???


@WooD1k,

 

на боксе тоже такое???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

че за бред???

Я из лесу вышел, был сильный мороз)))) Привет с выставки Е3 2013...

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


че за бред???   Я покупаю игру и ее теперь нужно установить на винт и не как на Playstation 3 какую то часть а полностью???

 

Да, вот такой вот бред) Все игры, устанавливаются полностью на винт с диска, диск потом нужен лишь для подтверждения лицензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

И на боксе тоже

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати помню на ПеКа когда покупал, то еще и разница в цене была. Если берешь мультиязычную, то стоила 2499 рублей, а если чисто на русском то 999 руб.  В PSN такое конечно может только снится ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я из лесу вышел, был сильный мороз)))) Привет с выставки Е3 2013...

Не из берлоги))) Реально спасет только наружный винчестер(Надеюсь он то поддерживается??) А менять родной 500 на 1 тер смысла не вижу... Лучше подождать когда появляться на 3-4 тера.... Правда цена будет, но что тут поделаешь :emoticon-0119-puke:



таки да, устанавливается какая то часть - можешь начинать играть сингл, а в это время продолжается установка

 

Я то думал все это о цифровых версиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешние винты для установке игр не поддерживаются. У самого вд валяется без дела на 1Тб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть я ошибаюсь, но такой вариант полной установки игры лучше, т.к. дисковод не так сильно напрягаеться. Помню как у меня на пс3 в своё время лазер в дисководе полетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пф...играйте в нормальные игры,а не во все сразу 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ryo777, дык давно уже подтвердили что будет 1080\60

Это стор как всегда загоняет! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 дык давно уже подтвердили что будет 1080\60 Это стор как всегда загоняет! =)

 

Пора подавать в суд :FuckThat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПК версию сейчас даже играть не нужно, там за вас бот все делает, просто ставите с утра и он гоняет игру весь день, а Близзы уже даже не банят, забили болт наверное после отмены аукциона xD

 

ps. Oo консльная версия аж 60 гиг, ниче се))

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому Сони и не закрыла возможность покупки игр на 3-х, мотивируя к покупке на одного, ну и во вторых стартовая цена консоли была чуть ли не минус с её начинкой )

Некстген, я не удивлюсь если новый Дрейк будет за 100гигов

DEJIOBOu.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята плз может кто то возьмется за покупку диабла 3 на троих. Готов быть  в качестве п2. Я просто не умею и никогда не делал такого, а кто то здесь бывалый сделал бы хорошее дело.Вообщем готов скинутся

atccontroler.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.