Перейти к содержанию

По мотивам Resident Evil снимут телесериал


djava

Рекомендуемые сообщения

Одна из самых известных мировых хоррор-франшиз, Resident Evil, обзаведётся детективным телесериалом.

 

Шаг довольно интересный, если учесть, что авторы отказались от напрашивающихся зомби и апокалиптического антуража. Судя по трейлеру, они решили выйти за рамки распространённых клише. Проект, названный Arklay, создаётся Шоном Кристофером Лебертом (Shawn Christopher Lebert). По словам автора, нас ждёт тёмный и таинственный мир, имеющий все атрибуты, необходимые для захватывающего сериала про полицию со сверхъестественным колоритом.
 
«Когда детектив Джеймс Рейнхардт берётся за расследование серии странных убийств, он отправляется в город, скрывающий тёмную тайну, — рассказывает Шон. — Узнав, что к происходящим событиям имеет отношение некий вирус, детектив понимает, что время больше не на его стороне. Он должен разрушить заговор, чтобы спасти свою собственную жизнь».
 
Сейчас проект кажется довольно любопытным. Заразившийся детектив, жуткий особняк, лаборатория, горные пейзажи, таинственный заговор. Создатели сериала уверены, что всё это отлично вписывается во вселенную Resident Evil.
 
Впрочем, пока проект находится на ранней стадии производства и более конкретной информации пока нет. «Я действительно работаю над Arklay и веду переговоры с медиакомпанией Mance Media, но раскрыть вам детали сюжета или другие нюансы сейчас не могу», — заявил Шон.
 
This is the hidden content, please
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упевнений, у Дель Торро серіал вийшов би чудовий ...

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде ничо так,актерами напихано норм

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MilkyWay, это "утка". 

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

эээ вано ,нэ вниматэльный да  :1buba:

По мотивам Resident Evil снимут телесериал

а это может значить все что угодно,вплоть до того что все фанаты милы йовович

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик - фейк!!! Это компиляция из разных фильмов. Там моменты из: "7", "Девушка с татуировкой дракона", "Начало", "Зловещие мертвецы: Черная книга" и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


7

 

Лол, а я то думаю, что мне та сцена что-то напоминает)


Ипаный рот...

 

Я так понял почти никто не додумался прочитать описание под видео... вот:

 

"PLEASE NOTE: THIS FOOTAGE IS NOT FROM THE ARKLAY SERIES.

A pitch reel uses pre-existing footage from other media to express the desired tone for the final product."

 

Расходимся, поцоны, нас нае...

 

п.с. Это не значит, что сериал фейк, сам сериал в разработке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.