Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

ps4.in.ua_1407867949__20140812140610-600

 
Название: Alienation

Разработчик:Housemarque

Издатель: Sony Computer Entertainment

Дата выпуска: 26.04.2016

Жанр: Боевик, аркада

Платформы: эксклюзив пс4

Об игре: Полностью разрушаемое окружение, десятки видов оружия и игровых классов, улучшения и коллекционные предметы ждут вас на поле боя. Пробейтесь сквозь армии инопланетных захватчиков, чтобы завладеть смертельным снаряжением. И помните: если рядом надежные товарищи, нет ничего невозможного.
 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Да, только враги другие и кооп на 4х :)

 

Даже трава с Dead Nation перекочевала :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед нейшион понравилась, прошел еще на зы3, надеюсь они пофиксят угол камеры, а то в дед нейшион угол не ахти) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • ADMIN

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, Что то одно лазерное оружие в видео, надеюсь будет интересная прокачка и много видов вооружения, а так видно что некоторые фичи перекочевали и с Dead Nation :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • ADMIN

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • ADMIN

В ALIENATION будет апгрейд персонажа

 

 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


фишка пошла - кооп на 4-х
есть мысли кто начал, мне чет GTA5 сразу вспомнилась :)

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю тут П3 со своего акка можно будет играть. ведь кооп есть. как думаете?


и дату выхода в шапке нужно подправить.

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albiryuk, Очень может быть. Но будет виднее в следующий вторник! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а Dead Nation кто-то пробовал? если в нем катит, то и тут 100% тоже будет такая возможность.

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпоратив корпоративом, но если она будет намертво завязана на помощь соратников, как Дивизиониум и Брошенные Подыхать 1-2, и в одиночку в некоторых миссиях непроходима, это будет печально.

Еще Очень нехороший сигнал, - "endure the toughest challenges together, or you can GO ROUGH".

Что за мода, нездоровые вы люди с отставанием в развитии?

Зачем пихать pvp туда, где его не просили и где его быть не должно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил сам на Dead Nation П3 не пашет со своего акка(. так что 99% и тут не выгорит(

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее не дед натион, а старый добрый Alien Shooter, если кто помнит такое. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в трех словах.

По коментариям выше. Действительно как Алиен шутер. И Дэд нейшн. Механика игры и общий дух тот же.

Визуально картинка очень красивая. Миссии завязаны типа на исторических точках планеты. Пока по Припяти бегал)

 

по коопу.. нужны помощники. Самому напряжно немного на Стандарте проходить.

При выборе миссии сразу же 3 уровня сложности. От него зависит уровень монстров и шанс легендарного дропа в процентах.

Так же, при старте миссии, можно сразу прыгнуть в игру с рандомной группой. Или создать свою и идти соло.

 

Я Алиенейшн окрестил Дестини в изометрии. 

Те же три класса персонажей. Огромные локации, много лута под ногами. Огромное количество прокачки умений и пушек.

Пушки как всегда простые, редкие, очень редкие и героические.

Есть Жуки, есть Зомби, есть Роботы...

 

Сборная солянка, взявшая от всех игр по-немногу. Кто ностальгирует по Алиен Брид и прочим изометрическим килл-эм-олл - игра будет по вкусу.

Остальным можно проходить.

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 кадров комрады! Соне,остановись! Как,как можно сделать 30 кадров для этой игры я не понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho, это плохо? обязательно 60 кадров надо? Вы это видите глазами? неудобно играть?

я не язвлю - мне реально интересно, так ли это критично-концесветово?

я могу на своем телевизоре только увидеть когда игра тормозит, или не тормозит.  

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho, главное чтобы картинка не проседала, и игралось комфортно. У игры с этим порядок. Какие проблемы? 

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы? 1600/900p +30 к/св 2016 году на пс4 для прелестной игры с видом сверху? Играю на мониторе и он показывает картинку без приукрас. Да банально глаза устают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее за флуд буду карать! :atata: 
Расходимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл чутка, бегается в копе весьма бодренько, проблем с подключением ноль. В дайверах в этом плане всё менее гладко. Жаль, что разрешение почикали, поскольку резкость картинки хромает. А так норм.

 

Выпала легендарная пл. винтовка с уроном 1200 с копейками, при том, что бегаю с фиолетовой под 500, а только начало.

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.