Перейти к содержанию

Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

ps4.in.ua_1408000507__d961344290d3.jpg

 

Silent Hills

 

Разработчик: Kojima Productions
Издатель: Konami
Дата выпуска: TBA (to be announced)
Жанр: Horror 
Платформа: Playstation 4

 

Легендарный геймдизайнер Хидео Кодзима, как известно, является любителем красиво обхитрить публику. И, как оказалось, маэстро проделал один из своих фокусов прямо во время прошедшей Gamescom-конференции компании Sony.

В рамках мероприятия был анонсирован новый ужастик "P.T." Также было объявлено, что игроки уже могут загрузить демо-версию новой игры в PlayStation Store.

И, к удивлению многих, демо-версия была всего лишь тизером, проект на самом деле оказался новой частью в серии Silent Hill, которая разрабатывается под руководством Хидео Кодзимы и Гильермо Дель Торо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал вчера...них...не понял, что там надо делать. Но нашел в себе скрытую возможность - бояться)) Ни когда не думал, что меня старпера можно, чем то подобным напугать. Реально хотелось отложить джостик. Дошел до красного коридора, побегал и закруглился. Полез глазеть на ютуб. У меня при прохождении был момент, которого я не видел на роликах: после того, как рука закрывает дверь, на следующем круге на меня неожиданно накинулась рожа и уложила на пол. Не знаю почему нет этого на видео.


Относительно вида камеры, как по мне она идеальна...при 3м лице увеличивается поле зрение, что уже не так влияет на восприятие ситуации и неожиданность. Мне частенько приходилось разворачивать персонажа, что бы глянуть "а что за спиной ?" Это добавляло остроты ощущениям


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чем мне это демо нравится-там все события могут идти в разных последотельностях. Допустим на меня баба напрыгнула вообще в другом месте, а потом дважды! Хотя такого ни одном ролике, который смотрел, не видел. А последня фаза вообще жесть. Там тупо благодоря какому-то китайскому рандому должно произойти пару событий и только тогда можно закончить игру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав форумы понял, что Коджима планировал разгадку на неделю....а ее прошли уже в день релиза. Вот геймеры пошли! хер натупишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почитав форумы понял, что Коджима планировал разгадку на неделю....а ее прошли уже в день релиза.

 

Так там только 5% от всех игравших прошли демку, т.к. как я писал выше, всё основано на рандоме. Повезёт-пройдёшь, не повезёт-ещё несколько часов бегай, если терпения и нервов хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Speka,

тизер-демка вышла эксклюзивно, поэтому многие говорят об экзе самой игры. но это вряд ли. уже мгс даже на пк выходит. но вроде, как одним эксклюзивом пс4 в этом жанре уже обзавелась судя по прошедшей выставке. так же интересен этот проект


@VoVaN37,

может ты и прав, хотя я надеюсь на какую нибудь логику)..сегодня может попугаю еще себя)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется верить, что нас наконец-то впервые за десять лет ожидает достойное продолжение некогда великой серии. Если все так и будет, то не грех ради такого и PS4 прикупить, очень уж я большой поклонник оригинальной трилогии. Держим кулаки...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не фанат Сайлента. Из всех игр играл в 1ю будучи школьником и дико ссал, что даже до локации "Школа" не дошёл.

 

Но благодоря этому тизеру Silent Hills теперь моя 2я самая ожидаемая игра после The Last of Us 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а тот тип что в ролике его случаем не содрали с Дэрила с Ходячих Мертвецов, уж больно похож...

 

Daryl2.jpg

 

Новый Сайлент очень жду, может в духе первой части сделают. :smoke:

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DEVASTATOR,

 

В тизере ж указано его имя... Он принимает участие в данной игре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silent Hill 4: The Room тоже годная была

Годная, да все-равно не то... Уже к третьей у меня были претензии, потому как первая и вторая были настоящими шедеврами для своего времени. Downpour тоже по-своему хорошая игра, только вот она не Silent Hill ни разу...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, ктото из наших прошел эту дэмку или все бросили и забили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, для полного счастья Хидео надо Ямаоку пригласить. ибо Сайлент без его музыки не Сайлент <_<  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava, может вернется, раз уж такая звездная компашка собирается... :)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то читал что он будет. Тем более в тизере музыка из первого СХ играет - может не зря ...

Mafio3o.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX,

 

Моя реакция точь-в-точь 

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже вот , ну его нафиг этот телефон, смех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по туториалу на ign,  я застрял на средине, все двери закрыты...тишина, слышно только храп...вроде как надо посмотреть на  фотку, появится дырка и дверь откроется, но нифига...смотрел и так и сяк, толку 0  

реально какой то рандом... 

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sleepwa1ker, та лучше просто ходить по коридору..... Потому что дальше начинается жесть)

Не для меня игра в общем. Хоть я и днем играю, но я нажал на паузу и больше не хочу включать)))))))) 

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да...когда чувиха нападает так вообще, сердце в пятки, правый глаз начинает дергаться :))  так и инфаркт можно споймать 

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.