Перейти к содержанию

CG-короткометражка Dante's Redemption


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Бывший сотрудник Visceral Games, который с начала 2011 года работает старшим аниматором кат-сцен в Naughty Dog Тал Пелег (Tal Peleg), последние пару лет параллельно с основной работой занимался fan-made проектом Dante's Redemption.

Dante's Redemption - это CG-короткометражка, которая была создана под влияением приключенческого экшена Dante's Inferno, разработанного его бывшими коллегами из Visceral Games. Проект Dante's Redemption был закончен только на этой неделе, предлагаем вашему вниманию финальную версию ролика.
 

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь все же дойдет до продолжения,там жи в конце были намеки. Не знаю почему но игорь понравился,дето 7из10 я п сказал

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. посорел ролик 4 раза подряд  :pinch:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да финны игра эта. Только ацкий арт и вытягивает.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годня игра была. Мне всё таки тематика христианства ближе, чем древнегреческой мифологии, по-этому и понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37,да,наверно поэтому. Крестовые походы и сатана как то более вытягивают нежели какието аресы и аиды. То понятно что графин квадратный но сама тема готичной атмосферы,плюс полнометражный мульт,очень интересна 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно что графин

 

Да и графон на то время был хорош. Даже то, что это явный клон ГоВ как то пох. Ведь сделано достойно.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, ну...если учесть что изначально я его проходил на псп,то да  :yes:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.