Перейти к содержанию

Топ 4 игровых момента, от которых хочется плакать


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Топ 4 игровых момента, от которых хочется плакать

Сушествуют разные виды игр. Некоторые их них делают вас счастливыми, а другие приносят чувство удовлетворения после прохождения сложного задания. Но есть в играх такие моменты, в которых буквально хочется плакать. Вот самые интересные из них:

(порядок не имеет значения)

1. Shadow of the colossus

У главного героя игры есть некая эмоциональная связь со своим верным конем Agro. Agro жертвует собой, чтобы спасти хозяина.

2. Fable 2

Как и в Shadow of the colossus у главного героя Fable 2 была тесная связь со своей любимой собакой. Собака прикрывает своим телом героя, защищая его от смерти.

3. Metal Gear Solid 3: Snake Eater

Главному герою этой игры пришлось убить своего учителя, женщину, которая любила его как родная мать...

4. Final Fantasy VII Crisis Core

Zach один из главных героев и самый запоминающийся персонаж. Последние моменты этой игры просто невероятные.

Источник:

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У главного героя игры есть некая эмоциональная связь со своим верным конем Agro. Agro жертвует собой, чтобы спасти хозяина.

да, видел этот момент, реально жаль конячку, а собака с Фэйбл2 - ацтой, я после прохождения даже не хотел оживлять её (оживил только ради кладов).

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, видел этот момент, реально жаль конячку, а собака с Фэйбл2 - ацтой, я после прохождения даже не хотел оживлять её (оживил только ради кладов).

За спойлеры убил бы... Когда же вы поймете, что НЕ все еще ВСЕ прошли... :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За спойлеры убил бы... Когда же вы поймете, что НЕ все еще ВСЕ прошли... :angry:

прости)))

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен только с выбором момента из МГС (без фанатизма канечно). Все остальное - не очень удачный выбор.

И то, момент из серии МГС, я бы выбрал иначе. Тот же момент с Босс не раскрывает всей сути происходящего, (в отличии от ниже приведенного) и не дает понять, что смерть Босс, это не победа над "предателем", а жертва самой Босс, которая помогла не допустить 3 Мировой Войны. Кароче, здесь написать можно очень много))))))

Мой выбор:

1. MGS: Snake Eater

Момент, когда Снейк приходит на могилу Босс и слушая запись Евы понимает, что "Жизнь солнышко и девки бл....ди, и солнце - ...банный фонарик" (с) Кароче, понимает, что его использовали как марионетку, а Босс пошла на самопожертвование.

2. MGS4:

Момент, когда на свадьбе Отакон говорит о Снейке, как о мертвом и ты невольно понимаешь, что сага о преключениях Снейка завершена "У Снейка была тяжелая жизнь....".

Это моменты действительно очень эмоционально натянуты и Коджиме за это огромный респект.

Еще очень понравилась концовка ФФ10 (хотя она и немного сопливая): Тидус понимает, что он лишь фантом канувшего в прошлое города и, что ему никак не суждено остаться с Юной. Красиво реализовано.

ПыСы: еще нормально проплакаться заставляют боссы в Demon's Souls, которые в очередной раз посылают тебя на начало уровня. ;):)

На самом деле моментов масса и я бы не стал ограничиваться четверкой.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне Эмму во второй части МГС было очень жалко..там такой момент...

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.