Перейти к содержанию

Scopophobia - новый ужастик от Bloober Team


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

ps4.in.ua_1408179815__111.jpg


Польская студия Bloober Team has, известная по провальной игре Basement Crawl для PS4, оцененной в 27/100, анонсировала свой новый проект Scopophobia, создаваемый для РС и новых консолей.

Это ужастик с видом от третьего лица, события которого разворачиваются в викторианском сеттинге. Основная идея игры (в одиночной кампании) сводится к тому, чтобы вас не обнаружили, потому как главный герой (ребенок) абсолютно беспомощен и ничего не может противопоставить опасностям, окружающим его. При этом разработчики утверждают, что желающие смогут оказаться и по другую сторону конфликта, примерив на себя роль мифического существа Василиска - но только в мультиплеерной составляющей. В этом случае ваша задача меняется, вы должны находить и убивать детей. В мультиплеере дети и монстры также будут поделены на разные классы.

У опасного Василиска, как и у беззащитного ребенка, есть набор своих уникальных способностей. Монстры, не скрываясь преследуют свою добычу, а дети, стараясь оставаться незамеченными, могут пробираться через узкие проходы, прятаться в тени, не подавая признаков своего присутствия.

И еще одно - разработчики клянутся и божатся, что история с Basement Crawl не повторится, они будут прислушиваться к мнению поклонников, чтобы в итоге подарить им интересный проект.

Игра должны выйти уже в конце года, а это наводит на грустные мысли, ведь Basement Crawl поступила в продажу только в начале этого года, а Bloober Team не похожа на большую студию, в которой работают несколько независимых команд.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.