Jump to content

Рекомендуемые игры....

Буран
 Share

Recommended Posts

• ADMIN

Вам советовали когда нибудь игру со словами: Агонь!!!...БИМБА!!...Нада брать!!!... и в итоге вы были сильно разочарованы?

Вот мне когда то фростяра навешал лапши и всучил Street Fighter IV... Хотелось приехать и вставить диск продавцу :pinch:

Были у вас такие случаи? :trollface:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

Вот мне когда то фростяра навешал лапши и всучил Street Fighter IV... Хотелось приехать и вставить диск продавцу :pinch:

Так вот откуда у вас "любовь" :trollface:

glu4ilo.png

• ADMIN

Это я образно одну из своих ситуаций описал :28:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

• ADMIN

Да при чем тут фрост :lol:

Безымянный-1.png

Антошка Логвинов советовал всем и вся поиграть в Серию Метал Гир. Поиграл чуток, не понял о чем игры вообще.

1228974.png

поиграть в Серию Метал Гир

та блин. играть надо в первые части, чтобы понять ее. а если взять 4-ю и рассказывать, что ничего не понятно, то естественно. это по сути финал всей истории. уже не раз все обкашляно тут было

тут , по моему, на вкус и цвет фломастеры разные....

кому то нравится игра, он советует ее другому человеку, а тот послушает, а когда запустит игру, скисает)))))

да что там далеко ходить, сам топикстартер , кгм...., советовал , собирались в четверки и брали игру, а потом.......пшшшшшшшшиииик...

и ты сидишь с этой игрой и  думаешь, куда б ее  вставить :D

у меня такая игра, Fuse, а с ней в комплекте еще была Grid 2)))))))))) вот лежат они себе скачанные и думают, де утот  человек, который агитировал их купить))))

а вообще, конечно были разочарования, особенно, когда диск купил, принес домой, а тут бац....не то пальто:

Prototype 1 и 2,Game of Thrones, все биошоки и резидент эвил, да мало ли, ну были игры неудачные, но были же и классные)

Edited by aleksG (see edit history)

1081370.png

Агонь!!!...БИМБА!!...Нада брать!!!... и в итоге вы были сильно разочарованы?

Red Dead Redemption :emoticon-0119-puke:

Кстати Fuse бандой довольно прикольная :D

Edited by Devil_Dante (see edit history)

729083.png

Кто то советовал 3 диаблу, не помню точно ник, то ли Редер, то ли рейдин. Еле прошёл сюжекту, как будто по одной и той же комнате-карте- локации ходил часами, однообразность сюжета и способы убийства вымотали конкретно, потом было очень грустно за потрачено впустую время хо

Этот редин до сих пор игры советует, будьте осторожны хD

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Самые 2 жести, которые мне посоветовал знакомый в 2008 году были -The Club и The History Channel: Battle for the Pacific. И еще Dragon Age не пошел, ни первый, ни второй.

Dronskiy.png

@Devil_Dante,один, разве от того что со мной ещё 3 демонхантера будет бегать, локации станут разнообразнее? Там же одни и те же текстуры и комнаты...

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

@tripledu8le, ну мы вдвоём-втроём играли, было очень даже норм. Пробовал в одиночку, больше сам не садился :pardon:  

729083.png

И еще Dragon Age не пошел, ни первый, ни второй.

С нею всё было понятно после заставки со школогуро.

KEHT_UA.png

Та советы слушать не стоит )

Тем более фроста, продающего эти советы  :trollface:

yshptfegku.png

А было и на оборот, к примеру как с watch dogs, все её хаяли, а я до сих пор в восторге от неё, шикарная шпила))

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))