Перейти к содержанию

Рекомендуемые игры....


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Вам советовали когда нибудь игру со словами: Агонь!!!...БИМБА!!...Нада брать!!!... и в итоге вы были сильно разочарованы?

Вот мне когда то фростяра навешал лапши и всучил Street Fighter IV... Хотелось приехать и вставить диск продавцу :pinch:

 

Были у вас такие случаи? :trollface:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот мне когда то фростяра навешал лапши и всучил Street Fighter IV... Хотелось приехать и вставить диск продавцу :pinch:

Так вот откуда у вас "любовь" :trollface:

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Это я образно одну из своих ситуаций описал :28:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Да при чем тут фрост :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. О вкусах не спорят.

2. Предлагаю фроста забанить.

Изменено пользователем KEHT (смотреть историю редактирования)

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антошка Логвинов советовал всем и вся поиграть в Серию Метал Гир. Поиграл чуток, не понял о чем игры вообще.

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


поиграть в Серию Метал Гир

та блин. играть надо в первые части, чтобы понять ее. а если взять 4-ю и рассказывать, что ничего не понятно, то естественно. это по сути финал всей истории. уже не раз все обкашляно тут было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут , по моему, на вкус и цвет фломастеры разные....

кому то нравится игра, он советует ее другому человеку, а тот послушает, а когда запустит игру, скисает)))))

да что там далеко ходить, сам топикстартер , кгм...., советовал , собирались в четверки и брали игру, а потом.......пшшшшшшшшиииик...

и ты сидишь с этой игрой и  думаешь, куда б ее  вставить :D

 

у меня такая игра, Fuse, а с ней в комплекте еще была Grid 2)))))))))) вот лежат они себе скачанные и думают, де утот  человек, который агитировал их купить))))

 

а вообще, конечно были разочарования, особенно, когда диск купил, принес домой, а тут бац....не то пальто:

 

Prototype 1 и 2,Game of Thrones, все биошоки и резидент эвил, да мало ли, ну были игры неудачные, но были же и классные)

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Агонь!!!...БИМБА!!...Нада брать!!!... и в итоге вы были сильно разочарованы?

Red Dead Redemption :emoticon-0119-puke:

 

Кстати Fuse бандой довольно прикольная :D

Изменено пользователем Devil_Dante (смотреть историю редактирования)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то советовал 3 диаблу, не помню точно ник, то ли Редер, то ли рейдин. Еле прошёл сюжекту, как будто по одной и той же комнате-карте- локации ходил часами, однообразность сюжета и способы убийства вымотали конкретно, потом было очень грустно за потрачено впустую время хо

Этот редин до сих пор игры советует, будьте осторожны хD

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые 2 жести, которые мне посоветовал знакомый в 2008 году были -The Club и The History Channel: Battle for the Pacific. И еще Dragon Age не пошел, ни первый, ни второй.

Dronskiy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devil_Dante,один, разве от того что со мной ещё 3 демонхантера будет бегать, локации станут разнообразнее? Там же одни и те же текстуры и комнаты...

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tripledu8le, ну мы вдвоём-втроём играли, было очень даже норм. Пробовал в одиночку, больше сам не садился :pardon:  

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще Dragon Age не пошел, ни первый, ни второй.

С нею всё было понятно после заставки со школогуро.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та советы слушать не стоит )

Тем более фроста, продающего эти советы  :trollface:

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А было и на оборот, к примеру как с watch dogs, все её хаяли, а я до сих пор в восторге от неё, шикарная шпила))

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.