Перейти к содержанию

Watch Dogs станет последней игрой Ubisoft для взрослой аудитории, которая выйдет на Wii U


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

ps4.in.ua_1408451466__medium_wii-u.jpg

 

Исполнительный директор французского издательства Ubisoft Ив Гиймо (Yves Guillemot) заявил, что за последний финансовый год всего 3% продаж игр компании пришлось на долю Wii U.

 

По его словам, владельцы Wii U не покупают Assassin’s Creed, при этом серия Just Dance продолжает пользоваться популярностью, в частности на Wii. Именно поэтому Ubisoft намеревается изменить свой подход к консолям Nintendo, предлагая соответствующей аудитории только те игры, которые их точно заинтересуют.

 

Гиймо добавил, что Watch Dogs, которая появится на Wii U этой осенью, станет последней игрой для взрослой аудитории на данной платформе.

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На консолях нинтендо, кроме их же игр почти ничего толком и не покупают. Логично, что юбисофт потихоньку сворачивает поддержку консоли,и так почти каждая их игра слабо продалась на виию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RA411, фанатам марио во всех воплощениях,

-зельды, которая вообще непонятно что из себя будет представлять и когда еще выйдет (показали зеленую поляну, сказали это мир новой зельды, без геймплея, да и зная мощности виию наверное и графика была не внутриигровая)

-парочки проплаченых экзов вроде байонетты 2 и Devil Third

-Xenoblade Chronicles X может еще (но меня пока не впечатлило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех я вон до сих пор думаю распечатать мне диск с "Смотри собаками" или нет, а то игра тоже своеобразная так сказать! :pardon:

AXL-STI.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Champion Rex, ну не только фанатам марио. Признаться я марио не перевариваю, но на wii есть неплохие рпг+переиздание зельды тоже отличное. Если пс и бокс это для "мордобоя" (условно, хотя и там есть спокойные игры), то нинтендо для релакса...по крайне мере у меня так) Меня всегда радовала обратная совместимость консолей нинтендо.

Tayfo301.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tayfo301, ключевое слово на wii. Там было немало годных игрушек, хотя и туфты было намного больше + по сути пастген графика в мультиплатформе. Но на момент выхода моушн управление было в новинку, ну и цена консоли было относительно низкой. На счет рпг, то могу вспомнить разве что Xenoblade, Last story, Pandora tower, Arc rise fantasia, fire emblem, были еще Tales of, но их переиздали на пс3 - даже в сравнении с Xbox360 это выглядит скромно, о пс3 я молчу вообще.

На виию же геймпад - единственная, хоть както выделяющая ее фишка - толком ине используеться, а точнее на него переносят инвентарь, карту, часть UI. Платить порядка 5к за практически пастген консоль с парочкой толковых игр (да и то это так на вскидку, потому что сплошной марио, один донки конг, пикмины, переиздание зельды, которая на пк через эмулятор выглядит не особо хуже, средненький зомбию) - нет, спасибо.

Third-party разработчики забросили виию, а одних игр от нинтенды маловато: это получается зимой купил Donkey Kong, потом сиди над ним до мая (Марио карт), потом заганять карт аж до осени, пройти байонету за каких то 2-3 дня и всё. Что бы повестись на такое надо быть упоротым мариодесантником, но смотря на продажи консоли таких не очень много. Я ее если и куплю, то уже под конец цикла, когда уже будет зельда, ксеноблейд и фатал фрейм.

Изменено пользователем Champion Rex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Champion Rex, ну в принципе я с тобой согласен, хотя некоторые берут консоли ради одной единственной игры. Вии я не брал, так что все же возьму вии ю и потихоньку начну проходить игрушки+ пройти бэтса с доп. возможностями планшета тоже прикольно)

А что не так с PS3

Кстати, что значит third-party? Сторонние разработчики?  

Изменено пользователем Tayfo301 (смотреть историю редактирования)

Tayfo301.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу воу...даже на вии небыло кастельвании...о чем речь вести...


*нормальной кастельвании

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нинденда без кастельвании это как борщ без сметаны....


вроде вкусно...но не без сметаны :bleat:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tayfo301, как раз таки в плане рпг всё ок на пс3, правда обливион со скайримом там ужасны, но жрпг валом, да и основные западные ролевухи выходили, за исключением первого ризена и дивинити. По поводу покупки консоли ради одной игры - у меня такой случай с 3дс

 

@Петрович, та вроде на вии была одна, правда не играл, возможно туфта. На дске и геймбое хорошие, одна вышла на 3дс и ту портанули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Champion Rex,то был ацтойный файтинг  :pinch:  

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.