Перейти к содержанию

Как изменить Apple ID?


le7andr

Рекомендуемые сообщения

Привет знатокам iOS!

Подскажите, пожалуйста, регистрировал себе Apple ID через iTunes с компьютера на базе Windows. Живу в Украине, вписал свою карту и свой адрес, регистрация прошла успешно, подтвердил по ссылке в письме. Сейчас хочу изменить идентификатор, чтобы в качестве моего ID был другой мой адрес электронной почты, как это можно сделать, спасибо за помощь!

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки=>appstore=>appleid. Там выйди из того который есть и залогинься под своим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@le7andr, проще простого:


Изменение идентификатора Apple ID

 

В этой статье описано, как изменить адрес электронной почты, используемый в качестве идентификатора Apple ID.



В большинстве случаев ваш идентификатор Apple ID также является основным адресом электронной почты учетной записи Apple ID. Можно изменить идентификатор Apple ID на любой адрес, кроме адреса, используемого другим идентификатором Apple ID. Можно изменить адрес любого идентификатора Apple ID, кроме идентификатора, который заканчивается на @icloud.com, @me.com или @mac.com.

  1. Выполните выход из iCloud, iTunes Store, App Store, FaceTime, «Найти моих друзей», «Найти iPhone» и iMessage на всех устройствах, которые используют текущий идентификатор Apple ID для этих служб.
  2. Перейдите на страницу «Мой Apple ID».
  3. Нажмите кнопку «Управлять Apple ID» и войдите в учетную запись. 
  4. Нажмите кнопку «Изменить» рядом с элементом «Apple ID и основной e-mail».
  5. Введите адрес электронной почты, который будет позже использоваться в качестве идентификатора Apple ID, а затем нажмите кнопку «Сохранить изменения». На этот адрес придет сообщение с подтверждением от Apple.
  6. Откройте это сообщение и перейдите по ссылке «Подтвердить сейчас». 
  7. На открывшейся странице «Мой Apple ID» введите свой новый идентификатор Apple ID.
  8. Когда придет сообщение о завершении процедуры подтверждения, вы сможете использовать новый идентификатор Apple ID. Кроме того, необходимо также обновить функции и службы, которые используют идентификатор Apple ID.
Изменено пользователем gromoz3ka (смотреть историю редактирования)

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.