Перейти к содержанию

Mad Catz представляет клавиатуру S.T.R.I.K.E. TE


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, представляет механическую клавиатуру S.T.R.I.K.E. TE (Tournament Edition).

S.T.R.I.K.E. TE имеет прочное алюминиевое основание и оснащена 109 механическими клавишами со знаменитыми переключателями Kailh Brown, которые считаются новым стандартом для устройств такого типа. Они выдерживают более 50 млн нажатий.

 

 

ps4.in.ua_1408632324__mad5.jpg

 

Клавиши новинки имеют хорошую тактильную отдачу, поддерживают до 30 одновременных нажатий и имеют защиту от залипания. Для уверенного нажатия на клавишу необходимо приложить силу, соразмерную 45 г.

 

Клавиатура оснащена 12 программируемыми макро-клавишами, которые в общей сложности позволяют создавать 36 команд. Геймеры могут воспользоваться удобным и интуитивно-понятным ПО, с помощью которого легко писать и редактировать макросы, а также делиться ими с друзьями. Более того, разработчики создали готовые профили для более чем 25 популярных игр.

 

ps4.in.ua_1408632360__mad6.jpg

 

Встроенная подсветка разбита на несколько зон, благодаря которой можно выделить клавиши WASD или стрелки, отвечающие за перемещение курсора. Клавиатура визуально разделена на две части и оснащена большой съемной подставкой для запястий. Устройство будет доступно в нескольких цветах – черном, белом и красном, а также с разными типами покрытия - матовым и глянцевым.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.