Перейти к содержанию

Самолет с президентом Sony Online Entertainment сел из-за угрозы


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Разговор о плохом воскресении. Днем мы узнали что PlayStation Network упал в связи с DDOS атаками, а теперь мы узнаем, что самолет American Airlines с президентом Sony Online Entertainment John Smedly был развернут и посажен в связи с угрозой взрыва.

 

 

ps4.in.ua_1408955788__ps4-plane-diverted

И, кажется эти два случая так или иначе связаны. Smedly подтвердил это событие через Twitter: "Что-то с безопасностью нашего груза. Стоим на посадочной полосе ".

Группа хакеров, которые взяли на себя ответственность за нападение PSN DDOS, пригрозила провести теракт на рейсе 362 American Airlines, разместив скрин электронного билета на самолет который принадлежал Smedly. Они провели несколько угроз с помощью Twitter, затем все твиты были удалены (кроме этого).

Еще достоверно неизвестно, связана ли экстренная посадка самолета с этими сообщениями. Самолет направлялся в Сан-Диего, но отклонился от маршрута и приземлился в Фениксе. American Airlines подтвердили, что самолет был посажен по соображениям безопасности.

Власти отнеслись к этому очень серьезно, начато расследование. Сетевая атака PSN заблокировала доступ к сети, а в некоторых случаях и доступ к играм.

Ждем дальнейших новостей от SOE.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кол этих хакеров

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.