Перейти к содержанию

Детские игры


ephtrackx

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, посоветуйте по собственному опыту хороших детских игр на PS3\X360, а то старшая уже скучает... Девочка, 10 лет. Уже прошла Toy Story 3, Lego Harry Potter, Little Big Planet 2 и Rayman Origins.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cel Damage HD, Child of Light, Phineas and Ferb Across the 2nd Dimension, PlayStation All-Stars Battle Royale, Brothers - A Tale of Two Sons, Puppeteer,Earthworm Jim HD

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

83902914.jpg?20026265314.jpg?200111332729.jpg?20097417858.jpg?20076572552.png?200

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx,если ваш ребенок любит фоткать ,то возьмите Africa(Hakuna Matata) ,отличная игра :yes: .Замечательная Kingdom Hearts HD 1.5 Remix (герои Диснея+ с Финалок) Игра очень красочная,но правда написано,что с 12 лет.Моя дочка младше,но с удовольствием играет,правда я ей помогаю иногда. В общем советую присмотреться :yes: .

Изменено пользователем Звездочетка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыли же

Изменено пользователем KEHT (смотреть историю редактирования)

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

”КУКЛОВОД ”  -  шедевр , обезательно играть   :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная Kingdom Hearts HD 1.5 Remix (герои Диснея+ с Финалок) Игра очень красочная,но правда написано,что с 12 лет.Моя дочка младше,но с удовольствием играет,правда я ей помогаю иногда. В общем советую присмотреться :yes: .

С такими раскладами уже можно сразу рекомендовать совместное прохождение jRPG - Eternal Sonata, Tales of Vesperia (у меня племянница большая фанатка Риты Мордио), Graces F, Xillia. Единственное заманаетесь заниматься синхронным переводом :)

P.S. KH я бы не советовал - спорная стилистика, сложность прямиком с пс2, кривое управление, которое так и не пофиксали, чудовищный графин.

”КУКЛОВОД ” - шедевр , обезательно играть :yes:

Удваиваю, хороший проект.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С такими раскладами уже можно сразу рекомендовать совместное прохождение jRPG - Eternal Sonata, Tales of Vesperia, Graces F, Xillia.

 

@KEHT,то,что Вы "порекомендовали",естественно для  более старших игроков :D , а в  Kingdom Hearts текст не сложный,персонажи узнаваемые и любимые детьми :wub: . На коробке значок-ограничение с 12 лет .Единственное конечно "но",что игра на английском,но думаю не проблема,мы уже  привыкли :bx[1]:  

 

КУКЛОВОД

 

Интересная ,но я замучилась ножницами махать :D

 (у меня племянница большая фанатка Риты Мордио)

 

 

Та,которой сумочку Hatsune Miku подарили :) .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KEHT, а для EyePet ведь камера надо?

 

Спасибо всем за советы!

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спанч бою, дети от него тащатся, на пс3 он был

Там английский язык вроде но детям даже это не важно))))

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры серии Ratchet & Clank идеально подходят для детей :baby: - The Ratchet & Clank: A Crack in TimeThe Ratchet & Clank: All 4 One, The Ratchet & Clank: Nexus 

Мои племяши (7 и 10 лет) просто в экстазе от этих игр  :yes: 

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KEHT,то,что Вы "порекомендовали",естественно для более старших игроков

Я как бы сразу написал - только если играть с кем-то из взрослых.

Kingdom Hearts текст не сложный,персонажи узнаваемые и любимые детьми

Английский, вся проблема в английском. Без текста - не разобраться. Вариант как у топикстартера 10 лет скилл всё ещё крайне низкий. нужно чтобы кто-то сидел рядом и переводил. :(

Та,которой сумочку Hatsune Miku подарили

Yep, сумка, увы, оказалась крайне непрактичной - к окончанию пляжного сезона благополучно разлезлась. :(

Игры серии Ratchet & Clank идеально подходят для детей :baby: - The Ratchet & Clank: A Crack in Time, The Ratchet & Clank: All 4 One, The Ratchet & Clank: Nexus

Знание английского. R&C - sort of песочница, без знания языка - не разобраться.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бы сразу написал - только если играть с кем-то из взрослых.

:D Ну я поняла,что Вы написали. 

 

Английский, вся проблема в английском. 

 

:lol: Сколько детей играют на анг.,и ничего.

 Без текста - не разобраться. Вариант как у топикстартера 10 лет скилл всё ещё крайне низкий. нужно чтобы кто-то сидел рядом и переводил. 

 

Нет, я не спорю,что не надо переводить,интересно  же узнать сюжет игры и прочее ,но дети такие умные сейчас,что это не проблема :D ,без мам и пап разберутся методом проб и ошибок :trollface: . Сужу по своему ребенку :yes: . Ну а вообще всегда можно ребенку помочь перевести.

Yep, сумка, увы, оказалась крайне непрактичной - к окончанию пляжного сезона благополучно разлезлась.  :(

 

Ооо,так быстро -_- ,я думала они качественные вещи делают :m0453: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семилетняя ребенка прошла The Brave, поигрываем в Кукловода, сама играет в Castle of Illusions, демки Реймана Ориджинс, Фловера и Джорней. Надо будет полные прикупить :)

Брали доя мува ей Book of spells, не особо впечатлилась, на очереди Детектив Гиггз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гирсфовор и коловдути  :)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.