Перейти к содержанию

Nintendo представила новые 3DS и 3DS XL


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания Nintendo сегодня представила обновленные 3DS и 3DS XL, которые отличаются улучшенными экранами, демонстрирующими 3D-картинку под большими углами, наличием триггеров, поддержкой NFC и прочими нововведениями.
 

ps4.in.ua_1409328418__222.png


New 3DS и New 3DS XL используют более быстрый центральный процессор, который потребуется для нескольких новых игр, вроде Xenoblade Chronicles 3DS. Благодаря процессору консоли смогут быстрее загружать 3DS eShop и Miiverse. Интернет-браузер устройства обзаведется поддержкой HTML 5.
 

ps4.in.ua_1409328436__333.png


ps4.in.ua_1409328450__444.png


Новая кнопка С, которая получила свое название благодрая С-стику геймпада GameCube, добавляет по сути в игру второй аналоговый стик - напомним, раньше для этого необходимо было докупать отдельный аксессуар. Также был добавлен разъем micro USB.

В Японии New 3DS XL выйдет в цветах Metallic Blue и Metallic Black, а New 3DS в стандартных белом и черном. Также будет добавлена поддержка сменных передных панелей с героями различных игр.
 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=x17E0PCsrns 

 
В Японии консоли появятся 11 октября, в Европе - уже в следующем году.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь точно 3ds приобрету! Только вопрос какую, xl или ту что поменьше...

Tayfo301.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tayfo301,

 

Конечно же Xl. Там естественно экран больше и запас энергии больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


экран больше и запас энергии больше
гидэ логика э  :1buba:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович,

 

www.geek.com/games/6-reasons-why-the-3ds-xl-is-better-than-the-3ds-1504509/ 

 

Longer battery life

This isn’t specifically mentioned during the Iwata Asks discussion, but it has been confirmed before and certainly counts as a reason to consider the XL.

The battery included to help power those 4.88-inch and 4.18-inch displays also allows the device to game for longer before requiring a charge. The 3DS was rated at 5 hours for 3DS games and 8 hours for DS games. The 3DS XL increases that to 6.5 hours and 10 hours respectively.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, у меня была dsi xl, позже сестра взяла себе dsi...знаешь, dsi мне как-то больше понравилась. Она и в руках лежит удобнее, и верхний экран не перевешивает нижний. Если раньше я смотрел на 3ds xl из-за более красивого дизайна,  то теперь когда они стали практически одинаковы....в общем посмотрим на дальнейшие обзоры.

 

P.S. стоимость составит 16 000 иен (около $154) и 18 000 иен ($181) соответственно. Интересно за сколько у нас она будет продаваться? 

Изменено пользователем Tayfo301 (смотреть историю редактирования)

Tayfo301.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37,я про то что "чем больше экран ,тем больше держит батарея" ... нонсенс  :m0453:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там по поводу игр? У них есть чтото типа Килзоны шутеры чтобы по сети рубится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller, пардон, но как давно ты на свет белый из берлоги своей выполз что такие вопросы задаешь?

Tayfo301.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович,

Значит ты не понял мой коммент, я написал что у XLэкран больше и энергозапас больше, т.е. я указал 2 преимущества Xl. Мой комментарий не имел значения чем больше экран тем больше запас энергии. Это ты сам нафантазировал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович он такой, творческая личность :trollface:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37,от оно че :m0453: 

@Slavon, во пристал :tits:  

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович, ничего подобного, просто я стал твоим фанатом )) Теперь ходу, напеваю - пипилипипилипипилипипи...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.