Перейти к содержанию

Сборы "Планеты обезьян" достигли 600 миллионов долларов


Aragorn

Рекомендуемые сообщения

ps4.in.ua_1409562849__newsimg45889.jpg


 


Внушительный старт в китайском прокате позволил фильму "Планета обезьян: Революция" преодолеть отметку в 600 миллионов долларов кассовых сборов.

 

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, картина заработала в премьерные выходные 47 миллионов долларов. Это один из лучших результатов среди голливудских кинопроектов, выпущенных в Китае.

Благодаря столь мощному старту "Планете обезьян" удалось занять первое место в международном прокате по итогам прошедших выходных.

 

Напомним, что кассовые сборы первой серии составили 408 миллиона долларов. Таким образом, сиквелу удалось значительно улучшить финансовые показатели всей франшизы.

 

В фильме снимались Гэри Олдман, Кери Расселл, Джуди Грир, Анджела Кереч, Джейсон Кларк, Кевин Ранкин, Энди Серкис, Коди Смит-МакФи, Тоби Кеббелл, Кристофер Берри и другие актеры.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берём 2 миллиарда китайцев, отнимаем 10% детей до 10 лет, отнимаем дедушек и бабушек преклонного возраста по причине плохого зрения или слабого слуха 40%, отнимаем солдат 5%, лиц малоимущих инвалидов от рождения 10%, особо удалённых от кинотеатров например живущих на Тибете монахов или селян из куйчуньпеня 10%, занятых в вечернее время на работе 5%, любителей мкВ 15% и получим банду школоты 200 млн. в возрасте от 10 до 20 лет которые на мамкину зарплату в 35 долларов в месяц посмотрели одну и ту же фильму 3 раза каждый хD

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...другого логического объяснения этому найти сложно :)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.