Перейти к содержанию

Трейлер РС-версии Ryse: Son of Rome - Vengeance


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания Crytek опубликовала новый трейлер компьютерной версии приключенческого экшена Ryse: Son of Rome, который вышел в ноябре прошлого года на консоли Xbox One, а сейчас готовится появиться на РС.

 

 

Выход игры запланирован на РС 10 октября 2014.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра класс!!! 

Многие ее ругают за линейность, там, недостаточную глубину сюжета, но  на самом деле игра просто  класс!!! для меня просто бимба!! :yes: атмосфера, схватки , гладиаторская арена, в общем, есть что посмотреть и где порезвиться!

 

суть игры наверное вот этот ролик лучше отображает:)

 

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но даже если будет утенок в кепочке, то можно сказать, что Crytek подарили очередной бенчмарк тестерам железа  :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну , насколько я понял, в этой игре Крайтек сделали грамотную нагрузку на железо, да и CryEngine на PC, конечно, будет здорово выглядеть.Насчет 4К это круто конечно, но наверное, не у каждого есть сейчас такой монитор ну и железо какое должно быть я не представляю себе))) точно бенчмарк))

ну я бы еще механику подпилил в этой игре: часто сдыхал оттого, что я вроде бы как одно действие хотел сделать, а игра делала совсем другое (Привет от Дарк Соулз)))

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз, судя по требованиям, не сказал бы, что там супероптимизация будет. хотя с другой стороны обычной gtx 660/r9 270x (в девичестве hd 7870) в третьем Crysis с головой на ультра настройки хватало (30-40 дпс), и системки больше для понтов были написаны

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разводите эту белитристику. Времена бенчмарков первого Крайзиса уже в далёком прошлом.

Цели у Крайтек уже другие.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.