Jump to content

Bayonetta 2 - трейлер The Time Has Come + полчаса геймплея

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник

Компания Nintendo опубликовала новый видеоролик продолжительностью около получаса, в котором запечатлен реальный игровой процесс приключенческого экшена Bayonetta 2, создаваемого эксклюзивно для Wii U.

Bayonetta 2 выйдет 24 октября этого года.

Также предлагаем вашему вниманию новый трейлер под названием The Time Has Come .

@shappka,

Ну типа 1я часть-один из лучших слешеров вообще. У неё почти все оценки-ОБОЖЕ10ИЗ10.

Но для меня игра не тянет на 10, даже 9... Моя оценка 8.5, годно, но не более. Тот же МГС Райзинг понравился в 100 раз больше. 

Единственное... 2я часть довольно таки классно выглядит. Ябыпоиграл.

Edited by VoVaN37 (see edit history)

Ябывдул

фикс же :trollface:

Жаль что это пока эксклюзив, надеюсь когда нибудь увидеть ее на Playstation 4 

вряд ли чтобы нинка дала на такое добро, даже спустя год

@VoVaN37, игра про ведьму от авторов Devil May Cry, такое пропустить низзя было)   

@djava, угу, пока что это печальный факт, надежды рухнули когда Хидеки Камия сказал что Байо 2 не планировалась пока Нинтендо не заинтересовалась франшизой (у них же игр почти то и нет :lol: ) и конечно они захотели сделать ее эксклюзивом, вот мне интересно куда Сони смотрели/       

Edited by Ra1DeN (see edit history)

Тот же МГС Райзинг понравился в 100 раз больше

Не, Бая круче по всем параметрам. Хотя их даже сравнивать язык не поворачивается, мгр это технарь, киборги, супер мечи и т.д. а Бая это магия, пафос и сиське )) А последний босс, согласитесь, это нечто.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Бая это магия, пафос и сиське ))

:happy1:

А последний босс, согласитесь, это нечто.

да и в мгр последний босс ппц был. я его три дня проходил, чтобы ранг S получить :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

Я что то говорил про мгр?

Edited by Slavon (see edit history)

да и в мгр последний босс ппц был

Перекаченый мега стеройдами с наномашинами задрот, в прошлом игравший в колледже в американский футбол, который хочет стать президентом США, и имеет фамилию Армстронг. Что может быть круче?

Edited by VoVaN37 (see edit history)

А зачем себя так мучить? Что это даёт телу и разуму?

А зачем себя так мучить? Что это даёт телу и разуму?

чтобы игра сильно легкой не казалось. на казуале ее за 2-3 часа можно пройти 

@VoVaN37, просто немного не понял) 

Хм , а у меня Армстронг на харде как то сходу нормально зашёл , все волосы на груди были вырваны на Монсоне , а после него все боссы легли как по маслу :).А вот первая Байонета никак не заходит что то , может с 4 попытки попробую закончить , ибо мне лично ничего кроме боёвки не понравилось , сюжет тупой , персонажи скучные

небось с Монсоном возился, когда он всякий разный хлам кидал? у меня вот с ним проблем не было, а вот когда Армстронг кидал куски камней, которые надо четко разрезать по квадратам, вот это геморрой был

кроме боёвки не понравилось , сюжет тупой , персонажи скучные

Персонажи скучные? Вы шутите... Энзо, Родин <3 и "тот придурок" предпоследний босс, одни из самых калоритных имо :D

@Ra1DeN, не слушай их, они тебя тралят. Байонетта шикарна и тачка, можете еще что то придумать против, но мы то знаем что вы все врёти

Персонажи скучные? Вы шутите...

Ну вот так я игру воспринял , не затянуло , хотя ДМК очень уважаю.Я знаю что игра ну очень многим понравилась , может потому и пытался 3 раза пройти , может потому и не продал диск до сих пор , но вот не вставила она меня почему то :) , персонажи мне все поголовно показались обычными наборами клише , может я не под тем углом на неё (игру) смотрел?

небось с Монсоном возился, когда он всякий разный хлам кидал?

Да даже не знаю, как то всё не ладилось , походу в битве с ним я в полной мере осознал всю механику игры просто , и вот после него , после набитых шишек всё остальное прошло без задоринки , и на Армстронге всё уже шинковалось нормально , без траблов :)

@Ra1DeN, ахахаха, забавный ролик  :lol: с юмором всё отлично.

А с музыкой что? Это из игры или кто-то наложил?

Наложил  :D ухаха, символично прозвучало.

В общем там во второй половине ролика какая-то дичайшая мура играет, похоже у ответственных за саундтрек рак слуха. :facepalm2:

Edited by Satanic-majestY (see edit history)

DenAgain.png

В общем там во второй половине ролика какая-то дичайшая мура играет, похоже у ответственных за саундтрек рак слуха.

Да нет , именно такая музычка и играет в первой Байонете во время драк