Перейти к содержанию

Bayonetta 2 - трейлер The Time Has Come + полчаса геймплея


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания Nintendo опубликовала новый видеоролик продолжительностью около получаса, в котором запечатлен реальный игровой процесс приключенческого экшена Bayonetta 2, создаваемого эксклюзивно для Wii U.

 
 

 

Bayonetta 2 выйдет 24 октября этого года.

Также предлагаем вашему вниманию новый трейлер под названием The Time Has Come .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что это пока эксклюзив, надеюсь когда нибудь увидеть ее на ПС4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shappka,

 

Ну типа 1я часть-один из лучших слешеров вообще. У неё почти все оценки-ОБОЖЕ10ИЗ10.

 

Но для меня игра не тянет на 10, даже 9... Моя оценка 8.5, годно, но не более. Тот же МГС Райзинг понравился в 100 раз больше. 

 

Единственное... 2я часть довольно таки классно выглядит. Ябыпоиграл.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ябывдул

фикс же :trollface:



Жаль что это пока эксклюзив, надеюсь когда нибудь увидеть ее на Playstation 4 

вряд ли чтобы нинка дала на такое добро, даже спустя год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, игра про ведьму от авторов Devil May Cry, такое пропустить низзя было)   

 

@djava, угу, пока что это печальный факт, надежды рухнули когда Хидеки Камия сказал что Байо 2 не планировалась пока Нинтендо не заинтересовалась франшизой (у них же игр почти то и нет :lol: ) и конечно они захотели сделать ее эксклюзивом, вот мне интересно куда Сони смотрели/       

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же МГС Райзинг понравился в 100 раз больше

Не, Бая круче по всем параметрам. Хотя их даже сравнивать язык не поворачивается, мгр это технарь, киборги, супер мечи и т.д. а Бая это магия, пафос и сиське )) А последний босс, согласитесь, это нечто.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бая это магия, пафос и сиське ))

:happy1:



А последний босс, согласитесь, это нечто.

да и в мгр последний босс ппц был. я его три дня проходил, чтобы ранг S получить :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то говорил про мгр?

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и в мгр последний босс ппц был

 

Перекаченый мега стеройдами с наномашинами задрот, в прошлом игравший в колледже в американский футбол, который хочет стать президентом США, и имеет фамилию Армстронг. Что может быть круче?

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, ты видать на последней сложности не играл и не пробовал его без урона пройти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем себя так мучить? Что это даёт телу и разуму?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava,

 

Дык это не был сарказм) Он действительно крут. Я проходил на нормале и тоже заняло 2-3 часа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А зачем себя так мучить? Что это даёт телу и разуму?

чтобы игра сильно легкой не казалось. на казуале ее за 2-3 часа можно пройти 


@VoVaN37, просто немного не понял) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм , а у меня Армстронг на харде как то сходу нормально зашёл , все волосы на груди были вырваны на Монсоне , а после него все боссы легли как по маслу :).А вот первая Байонета никак не заходит что то , может с 4 попытки попробую закончить , ибо мне лично ничего кроме боёвки не понравилось , сюжет тупой , персонажи скучные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небось с Монсоном возился, когда он всякий разный хлам кидал? у меня вот с ним проблем не было, а вот когда Армстронг кидал куски камней, которые надо четко разрезать по квадратам, вот это геморрой был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кроме боёвки не понравилось , сюжет тупой , персонажи скучные

 

Персонажи скучные? Вы шутите... Энзо, Родин <3 и "тот придурок" предпоследний босс, одни из самых калоритных имо :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, не слушай их, они тебя тралят. Байонетта шикарна и тачка, можете еще что то придумать против, но мы то знаем что вы все врёти

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонажи скучные? Вы шутите...

Ну вот так я игру воспринял , не затянуло , хотя ДМК очень уважаю.Я знаю что игра ну очень многим понравилась , может потому и пытался 3 раза пройти , может потому и не продал диск до сих пор , но вот не вставила она меня почему то :) , персонажи мне все поголовно показались обычными наборами клише , может я не под тем углом на неё (игру) смотрел?

небось с Монсоном возился, когда он всякий разный хлам кидал?

Да даже не знаю, как то всё не ладилось , походу в битве с ним я в полной мере осознал всю механику игры просто , и вот после него , после набитых шишек всё остальное прошло без задоринки , и на Армстронге всё уже шинковалось нормально , без траблов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, ахахаха, забавный ролик  :lol: с юмором всё отлично.

А с музыкой что? Это из игры или кто-то наложил?

Наложил  :D ухаха, символично прозвучало.

В общем там во второй половине ролика какая-то дичайшая мура играет, похоже у ответственных за саундтрек рак слуха. :facepalm2:

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем там во второй половине ролика какая-то дичайшая мура играет, похоже у ответственных за саундтрек рак слуха.

Да нет , именно такая музычка и играет в первой Байонете во время драк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.