Перейти к содержанию

AMC заказал производство пилота спин-оффа "Ходячих мертвецов"


Aragorn

Рекомендуемые сообщения

ps4.in.ua_1410079728__the_walking_dead_s


 


Канал AMC официально объявил о начале работы над спин-оффом сериала "Ходячие мертвецы". Телесеть заказала производство пилотного эпизода телепроекта, которым занимаются создатель комикса "Ходячие мертвецы" Роберт Киркман, а также продюсеры оригинального шоу - Гэйл Энн Херд и Дэвид Элперт. Как сообщалось ранее, Дэйв Эриксон, который работал над созданием пилота вместе с Киркманом, назначен исполнительным продюсером и шоураннером телепроекта. Об этом пишет The Hollywood Reporter.

 

Производство пилота начнется в конце 2014 года, а в пресс-релизе AMC говорится о том, что события сфокусируются на зомби-покалипсисе, происходящем в других частях мира.

 

"Существует множество уголков во вселенной "Ходячих мертвецов", которые были скрыты в тени. Получить возможность пролить на них свет и посмотреть, что из этого получится – разве это не чудесно? Я знаю, что поклонники с беспокойством ожидают результата нашей с Дэйвом работы, и я счастлив, что мы стали на шаг ближе к достижению нашей цели", - прокомментировал новость Роберт Киркман.

 

О работе над проектом впервые было объявлено в сентябре 2013 года. Драма, основанная на комиксе Киркмана, расскажет совершенно другую историю, в которой примут участие новые актеры. Решение снимать сопутствующий сериал объяснимо: четвертый сезон "Ходячих мертвецов" в течение недели в среднем смотрело около 18,4 миллиона человек, среди которых 12,2 миллиона - зрители от 18 до 49 лет.

 

Премьера пятого сезона "Ходячих мертвецов" состоится на канале AMC 12 октября 2014 года.204dbac102a79f3a7d67040f19287198.gif

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы сняли события предшествующие апокалипсису.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,ничего себе :blink: ,уже 5 сезон,а когда то с ждали каждую серию 2го....и т.д :D

@VoVaN37,ну можно пока посмотреть  Война миров Z ,мне фильм даже очень понравился :yes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.