Перейти к содержанию

The Evil Within выйдет в РФ и СНГ с русскими субтитрами


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

ps4.in.ua_1410265320__theevilwithin_mlig


Как сообщает «СофтКлаб», новая игра от создателя серии Resident Evil Синдзи Миками поступит в продажу в оригинальном озвучении с субтитрами на русском языке уже 14 октября 2014 года для PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.

Расследуя кровавое убийство, детектив Себастьян Кастелланос и его коллеги сталкиваются с необъяснимой и могущественной силой. Весь полицейский отряд перебит, а сам Себастьян во время нападения теряет сознание и приходит в себя в чудовищном, безумном мире, где отвратительные создания бродят среди мертвецов.

Оказавшись в нестандартной ситуации, детектив отчаянно борется за жизнь. Впереди его ждет трудный путь, в конце которого предстоит узнать, что за сила стоит за этим кошмаром наяву.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость. Не испоганят оригинальную атмосферу

Отличная новость. Не испоганят оригинальную атмосферу

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо.

Мне уже страшно :D

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится, когда озвучивают, какая может быть оригинальная атмосфера, если вместо того, чтобы погружатсья в атмосферу, ты будешь читать субтитры?

я английский знаю в совершенстве, и то мне тяжело вникать сюжет и концентрироваться, когда приходится, что-то там читать или вслушиваться, потмоу что не всегда голоса разборчивы, но

подсознательно когда ты слышишь родную речь, легче воспринимается, как бы ты не знал иностранный язык

и даже зная английский я больше информации получаю все-таки из речи героев, а не из русских субтитров, особенно если учесть, что я играю с дивана, а бывает, что субтитры делают такими маленьким,

да и с фоном сливаются, а когда русская озвучка, я спокойно отдаюсь игре и почти подсознательно воспринимаю сюжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ты будешь читать субтитры?
нет не буду,всё на слух :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та оно и правильно. Шо там титры-шмитры читать, если на "хвосте" чудовиська сидять  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Райкин говорил что будет озвучка!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, раньше в стим стояла галочка напротив русской озвучки, но наверно она была не первой свежести, поэтому решили ее убрать)

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.