Перейти к содержанию

[РЕШЕНО] Не активная кнопка активации e-mail


SemOFF

Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчани.

Вот такая вот проблема. Начал регистрироваться с ПК на PSN, ввел gmail почту и регистрировался в локации - Украина, мне на почту пришло письмо с подтверждением почты, но кнопка активации не активна, просто синий овал, картинка ниже.

Ради интереса зарегистрировался на русской локации - письмо с подтверждением нормально пришло

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SEN часто тупит, нужно позже повторить и все заработает. Вчера отвязывал имейл от ака, подтверждающие письма пришли через пару часов.

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже писем 50 отправил. Так же есть другой активный аккаунт (но не подтвержденный) на mail.ru зарегистрирован но с локацией Украина, тоже письма в таком формате приходит - не активная кнопка. Уже извелся весь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SemOFF, пробуй позже. 

п.с. попробуй другой браузер.

Изменено пользователем gromoz3ka (смотреть историю редактирования)

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второе письмо с такой кнопкой приходит

вот текст первого письма

Благодарим вас за то, что вы создали новую учетную запись для доступа к услугам Sony Entertainment Network. Чтобы воспользоваться всеми услугами, вы должны подтвердить адрес электронной почты, указанный для вашей учетной записи.

Подтвердить сейчас


Это - важный этап в регистрации новой учетной записи, поскольку это позволит вам:
Получить доступ ко всем услугам.
Подтвердить, что этот адрес электронной почты не принадлежит другому лицу.
Получать подтверждения при добавлении средств к вашему кошельку и осуществлении покупок.
Сбрасывать пароль, если вы его забыли.
Получать новости, специальные предложения и другую информацию, если вы подпишетесь на получение рекламной информации.

вот второго

Благодарим вас за подтверждение своей учетной записи. Нажав на кнопку ниже, вы сможете воспользоваться всеми услугами, используя свою учетную запись.




Коллектив Sony Entertainment Network
Sony Network Entertainment Europe Limited



Вы можете просмотреть или обновить свою регистрационную информацию, войдя в свою учетную запись в системе PlayStation® или посетив:

то есть если прочитать письмо то там написано что " Благодарим вас за подтверждение своей учетной записи."

Изменено пользователем Джокер (смотреть историю редактирования)

GreyJok47.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Инструкция для тех кто столкнулся с проблемой активации учетной записи Sony.

Всем тем, кому пришло письмо с неактивной ссылкой как на скрине ниже, нужно выполнить несколько простых действий.

 

ps4.in.ua_1415004892__.jpg

 

 

Шаг 1.

Нужно зайти в свою почту через браузер Chrome, нажать правой кнопкой мыши на пустой синий прямоугольник в письме и выбрать пункт "Просмотр кода элемента"

ps4.in.ua_1415005266__1.jpg

 

Шаг 2.

В панели разработчиков нажать на треугольник а потом на ссылку, как показано на скриншоте ниже.

ps4.in.ua_1415005425__2.jpg

 

 

Если не удается перейти по ссылке (ссылка не нажимается), делаем следующее:

Нажимаем по ней правой кнопкой мыши, выбираем пункт "Open link in new tab / Открыть ссылку в новой вкладке", как на скриншоте.

ps4.in.ua_1431327190___2015-05-11_095117

Проблема решена. :t0330:

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

общался с поддержкой по этому поводу. сказали проблема в оптимизации браузеров. рекомендовали эксплорер. и таки сработало с первого раза. на остальных не работало. два дня отправлял запросы. несколько сотен писем и все пустышки. и мануал что выше не помогал

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

проблема в оптимизации браузеров

рекомендовали эксплорер

ВУАХАХАХАААА   :lol:

Криворукое чудовище из сони не смогло кроссбраузерно сверстать кнопочку, поэтому виноваты браузеры.

Ты даже не представляешь, насколько это глупая отмазка, не звони туда больше)))

 

 

 


и мануал что выше не помогал

На каком этапе возникли трудности? 

Опиши проблему, разберемся, возможно это кому-то поможет.

Заодно выясним, это сони создала дополнительные сложности, или ты был недостаточно внимателен.

 

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю имеет ли отношение к браузерам и оптимизации тот факт, что кнопка иногда пустая

 

Браузер просто отображает полученную информацию. Разные браузеры могут отображать её по-разному.

Если ссылка была передана в письме, значит она находится в его исходном коде, и даже не обязательно в районе кнопки, она вообще может вылететь за пределы документа, всё зависит от криворукости версталы.

Но если сервер сони сформировал и передал нам пустое письмо, то ссылку мы в нем не найдем при всём желании, это уже баг со стороны сервера.

Удивительно, что такие вещи не исправляют, а вешают на уши лапшу про браузеры.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не программист, и не в моей компетенции судить , но ситуация разворачивалась следующим образом: писем было получено несколько сотен. естественно пришлось искать кто как решал проблему. и способ из темы не помог. нажатие на ссылку в коде ничего не давало. на следующий день опять куча писем  и параллельно звонок в поддержку. порекомендовали експлорер, поставил и с первого раза получил рабочую кнопку. так что не знаю насколько это глупая отмазка, и насколько умные советчики с форума, но факт остается фактом. никакой смены мыла я не делал, ссылка из кода не работала тоже.  


возможно  у них просто какие-то перебои частенько, вот и перебирая разные способы в какой-то момент ты получаешь нормальное письмо, и привязываешь это к какому-то событию как индеец 

Изменено пользователем komarik (смотреть историю редактирования)

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажатие на ссылку в коде ничего не давало.

 

Ё-мое, так ссылка была в коде но просто не нажималась?

В таком случае нужно было нажать по ссылке правой кнопкой мыши, и выбрать пункт "Open link in new tab / Открыть ссылку в новой вкладке", как на скриншоте.

ps4.in.ua_1431327190___2015-05-11_095117

 

Либо дважды по ней кликнуть, это выделит полный адрес ссылки, после чего скопировать этот адрес, вставить в адресную строку и перейти.

Дополнил мануал.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

апд

все теже самые операции можно делать и в опере. Метод идентичен

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет, я уже перепробовал все методы, которые тут описаны, ничего не помогает... Только вот одно примечание: в письме кнопка у меня не пустая, а когда пытаюсь перейти, абсолютно каждый раз и абсолютно в любом браузере мне показывают страницу в которой написано на обычном смертном языке, что

Access Denied

You don't have permission to access "

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please
on this server.

Reference #18.bc8e1402.1451390129.1bd3cb4a

 

И что изволите делать судари?

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоём случае проблема не с вёрсткой письма, поэтому эти способы тебе никак не помогут.

Тут что-то на стороне сервера. Запроси повторную отправку письма с активацией. Или используй другое мыло.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.