Jump to content

Metal Gear Collection 2014 на подходе

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник

Японский геймдизайнер Хидео Кодзима (Hideo Kojima) опубликовал на своей twitter-страничке фотографию, которая указывает на то, что Konami готовит очередной сборник игр серии Metal Gear.

ps4.in.ua_1410597269__bxn-ugcuaafyrz1.jp

Кодзима не сообщил, какие именно игры будут включены в Metal Gear Collection 2014, и не раскрыл перечень целевых платформ, но он подтвердил, что сборник будет официально анонсирован в ходе Tokyo Game Show на следующей неделе.

Да собственно и на коробке она не особо бывала до ГЗ (ну если не считать кривейший порт МГС2 на первом боксе , который кстати так же криво и под винду портирован) , раньше то серия сугубо с соней ассоциировалась 

P.S.Я имел ввиду релизные версии , а не переиздания типа ХД Коллекшн

Ra1DeN, На Пк не будет.

Будет) ПК это такая платформа которая не просит что бы ее уважали или портировали игры туда... ПК заставляет себя уважать и разработчики уже просто не могут не портировать туда свои хиты, знаешь почему? Просто в мире уже 711 миллионов ПК геймеров :D это легион!

Edited by Ra1DeN (see edit history)

Райбен, ты как выдавишь что то так хоть стой хоть падай...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

1 миллион купит а "легион"(710 миллионов) скачает.

угу, если общие продажи всей серии Metal Gear - всего 39 лямов за 25 лет 

Гейб просто взял поставил на колени непокорного японца-консольщика, тот даже эксклюзивнй трейлер сделал Стим версии с коробкой  :trollface: что-то подобное во времена MGS4 никто и представить не мог, то что вчера было фантастикой, сегодня становится реальностью  :lol: Стим уничтожит консоли, я вам говорю.

@Ra1DeN, ну уничтожить консоли стим сможет только став консолью, так что вот такой парадокс, а мне пофигу, например, я уже 2 года как стал консольщиком даже на пк, я играю с геймпадом на диване, комп мой не оч мощный, dual core 3 ghz, 8 gb озу, geforce 650 ti, поэтому графику выставляю такую, чтобы 60 фпс было, ну или на совсем требовательным играм чтобы не меньше 30, убираю нафиг сглаживание, средние тени всегда делаю или низкие, главное вертикальная синхронизация для плавности картинки, на особо требовательных играх ставлю даже 1600х900, чтобы сэкономить несколько фпс, так что уничтожит стим консоли, ну и фиг с ним, я соньку купил только ради эксклюзивов, а если консолей не будет, эксклюзивов не будет, буду играть себе на пк, только пожалуй придется купить комп помощнее

уже 2 года как стал консольщиком даже на пк, я играю с геймпадом на диване
Алилуя , собственно об этом многим местным сектантам уже несколько лет говорят , но у них "гейпад плюс диван" до сих пор исконно консольная фишка.Да я уже не помню когда игры от третьего лица играл на клавомыше (ну кроме ММО) 

ну уничтожить консоли стим сможет только став консолью

Да, стим-машины уже набирают популярность, с ними ПК взял лучшее от консолей - их небольшой размер, большие системники становятся историей, мы просто на пороге очередного перехода, скоро у всех дома будут стоять такие компактные и стильные ПК. А если все игры будут выходить так же и на комп, вопрос, зачем тогда будет нужна консоль? Сони может продержаться за счет эксклюзивов, но на счет Маков я боюсь у них все плохо уже сейчас))

Разве вы не хотите такой системник?^^

GTX-TITAN-104.jpg

Edited by Ra1DeN (see edit history)