Перейти к содержанию

Сегодня в PlayStation Store появилась демо версия мультиплеера Uncharted 2: Among Thieves


helgi

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в PlayStation Store появилась демо версия мультиплеера Uncharted 2: Among Thieves.

Качать с русского стора.

В игре мультипелеер демо 4 сетевых карты, 4 сетевых режима соперничества и 2 кооперативынх режима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для попадания в игру в основном приходиться ждать от2 до 10 минут.Чтобы уменьшить время загрузки создайте команду или войдите в чужую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы с какого стора качали? просто я скачал с ЮС а оно не устанавливает!

Я скачал с русского. Установил, но ещё не играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте вечерком зарулим 5х5 CTF.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы с какого стора качали? просто я скачал с ЮС а оно не устанавливает!

как не устанавливает? :)

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не устанавливает? :)

Ето даги инета,бывает такое ислу Sony PlayStation 3 не правельно выубается,часть данных не сохраняеться..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.