Jump to content

Driveclub: время загрузки локаций, два набора трофеев и скидка

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник

ps4.in.ua_1410786582__icon.jpg

Главный дизайнер Driveclub Пол Рустчински (Paul Rustchynsky) озвучил информацию о времени загрузки локаций в новой гоночной игре, которая создается в эксклюзивной версии для PS4.

При наличии стандартного винчестера PS4 среднее время загрузки локаций составляет около 10 секунд: «Некоторые локации грузятся чуть дольше, другие чуть меньше. Думаю, самое большое время загрузки составляет 15 секунд, самое маленькое - 5 секунд».

Он также добавил, что в игре будет два набора трофеев: стандартный (включая «платину»), который получат владельцы PlayStation Plus-версии и полного издания игры, а также дополнительный набор трофеев, эксклюзивный для покупателей полной версии Driveclub.

Разработчики из Evolution собираются предложить скидку тем подписчикам PlayStation Plus, которые решат проапгрейдить базове издание игры до полного.

Driveclub выйдет 7 октября.

стандартный (включая «платину»), который получат владельцы PlayStation Plus-версии

Все, тепер точно задоволений

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

• Супермодератор

Жду игру просто нет слов! хочется отличных гонок на PS4

Korotu_n.png

Если гонки будут годными и эта их система клубов, то можно будет запилить на форуме 3-4 клуба и посоревноваться. Думаю будет интересно!

надеюсь бедет длц где поменяют езду по разным покрытиям

Главное создать клуб "dranken monkey" где трезвым за руль не садиться

talo_enio.png

Новость о времени загрузки...

Мир сошел с ума, о чём бы они ещё нам поведали эти горе разрабы?!

Казалось бы, время загрузки, да была бы игра толковой.

Теперь же меня заинтересовало: сколько времени игра будет запускаться на пс4 с разными HDD или при запуске дисковой версиии.

Так же я внезапно задумался, а сколько времени будет длиться автосохранение, а то это тоже не мение важный момент.

А если я захочу рестартнуть гонку, будет ли повторно загружаться трасса, и сколько это займет времени, быстрее чем когда я запускал её в первый раз или нет?!

Ещё, конечно мне хотелось бы узнать - чем завтракали гейм-дизайнеры игры, чтоб игра получилась такой яркой и сколько разведённых работает у них в фирме, в процентном соотношении с прилагающейся табличкой причины развала семей и темпараментов экс-супругов.

iH8xjWrnZOMyR.gif

или при запуске дисковой версиии.

все игры устанавливаются на жесткий :lol:

talo_enio.png

Ещё, конечно мне хотелось бы узнать - чем завтракали гейм-дизайнеры игры, чтоб игра получилась такой яркой

Просто яркие цвета добавляют +10% крутости графона  :trollface:  

Просто яркие цвета добавляют +10% крутости графона :trollface:

А ты что, разве уже не ждешь игру? Помню пел как соловей в теме драйвклаба и не только. Картинки выкладывал, ролики игры как ты написал "с графоном" Edited by winsant (see edit history)

А ты что, разве уже не ждешь игру?

Ну, как сказать, жду 50 на 50, после всех обещаний и переносов данной игры у меня пропало желание играть)

Edited by Ra1DeN (see edit history)

главное, чтобы подгрузки текстур в риалтайме не было. GTA 4 недавно играл, игра на SSD стоит (закатал прикола ради, думал жестак виноват) и все равно из воздуха пешеходы, машины и здания появляются :facepalm2: да и не только она. во многих играх такое замечал

Edited by djava (see edit history)

все равно из воздуха пешеходы, машины и здания появляются

В ГТА всегда так было, помню Вайс Сити как там машины резко поворачивали и появлялись из ниоткуда  :lol:

тю,давно пора знать что это норма! вы че не играль в раге на пс3? там вообще всю дорогу текстуры грузятся прямо перед носом )) я хз в чем проблема сони.. ссд не помогает..

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.