Перейти к содержанию

Творческий директор Volition перешел в Valve


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

ps4.in.ua_1410856007__volition-logo.jpg

 

 

Творческий директор студии Volition Стив Джэрос (Steve Jaros), который проработал в этом коллективе последние десять лет, официально сообщил о том, что он перешел работать в компанию Valve.

 

«Последние десять лет изменили мою жизнь, - написал он на своей страничке в twitter. - Мне довелось работать с замечательными людьми и у меня появились друзья, с которыми я всегда буду общаться».

 

«Я очень горжусь тем, чего нам удалось добиться с серией Saints Row и мне очень нравится то, над чем сейчас работает Volition, но пришло время двигаться дальше. С нетерпением жду новых приключений уже в составе Valve».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.