Перейти к содержанию

Forza Horizon 2 - первые порции дополнительного контента


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

ps4.in.ua_1410935457__d3992b6c-9b20-4c79

 

 

На момент выхода новой гоночной игры Forza Horizon 2 пользователям будут доступны 210 автомобилей, однако сразу же после релиза разработчики предложат желающим несколько дополнительных машин.

Для начала, вы сможете скачать бесплатный Forza Horizon 2 Launch Bonus Car Pack:

  • 2003 Ford Focus RS
  • 1997 Land Rover Defender 90
  • 1993 Clio Williams
  • 2015 Ford Mustang GT
  • 1987 Buick Regal GNX
  • 2012 Cadillac Escalade ESV
  • 1968 Abarth 595 esseesse
  • 1956 Ford F-100

Кроме того, стало известно о том, что подписка Forza Horizon VIP будет стоить $19,99 для новичков и $9,99 для тех, у кого есть VIP-подписка Forza Motorsport 5. VIP-игроки изначально получат VIP Car Pack с пятью автомобилями, доступ к эксклюзивным мультиплеерным гонкам, различные игровые подарки и удвоенную скорость набора очков.

Наконец, Forza Horizon 2 Car Pass будет стоить $24,99, он обеспечит доступ к шести наборам DLC, в каждом из которых будет по пять машин - они будут выходить раз в месяц.

Релиз игры ожидается 30 сентября.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да, но 210 машин на старте решают....))))

кто захочет возьмет, кто не захочет: машин и так вайлом самых разных, ни одна нфс такого количества каров не может предложить все равно, мне всегда хватало тех что есть в базе, к примеру

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да, но 210 машин на старте решают....))))

кто захочет возьмет, кто не захочет: машин и так вайлом самых разных, ни одна нфс такого количества каров не может предложить все равно, мне всегда хватало тех что есть в базе, к примеру

Мне это не грозит. Коробки нет. Я про всю практику с длс в целом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ты конечно прав: но а что делать, мода такая)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.