Перейти к содержанию

Final Fantasy XIII может выйти на РС


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

На официальном сайте Final Fantasy XIII появился логотип сервиса цифровой дистрибуции компьютерных игр Steam, а это указывает на то, что игра в скором времени может появиться на РС.

 

На данный момент не совсем понятно, идет ли речь только о Final Fantasy XIII или же о бандле, который также будет включать Final Fantasy XIII-2 и Lightning Returns: Final Fantasy XIII. Но более вероятным кажется второй вариант.

 

ps4.in.ua_1410942569__untitled2.jpg

 

Возможно, анонс состоится на TGS 2014, которая началась сегодня.

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПК , думаю, она мало кому нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл на японский сайт игры и вправду ярлык steam висит внизу. 

 

Мне вот интересно, CG ролики с какой консольной версии FFXIII они вставят в писишную. Всё таки версия PS3 весит 40Gb из которых FullHD ролики почти половина. В версии для Xbox 360 ролики работают в апскейленом 480p.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОМА, а что, игры для пк в 40 ГБ это в диковинку?

На ПК , думаю, она мало кому нужна

Да тут даже не в этом дело, но в том, что даже такие поистине консольные игры появляются на пк. Это победа !

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps4.in.ua_1410947637__1.jpg

 

Мне вообще такой ярлык показывает :blink:

В любом случае новость отличная))

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допрыгались... :huh:

Похоже такое понятие как "эксклюзив" уходит в прошлое, все думают только о $.

Tayfo301.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


РОМА, а что, игры для пк в 40 ГБ это в диковинку?

 

Нет. Но вот честные FullHD CG ролики точно в диковинку. Учитывая что ПК-шные FF III, FFVII, FFVIII имеют апскейленые заставки то думаю стоит ожидать того же от PC версии FFXIII.

 

Только недавно CAPCOM сообщила что Resident Evil Remake выйдет на PC хотя столько лет он являлся эксклюзивом Nintendo. Кодзима сказал что Metal Gear Solid 5 будет на ПК. Теперь вот Square-Enix туда же. Теряют консольки свои проекты. :(

 

PS: Я давно уже говорил что пора поразгонять этих всех жирных котов-манагеров и всякие там советы директоров из игровых контор, а так стоят и дышат в спину программистам. Паразитируют так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@POMA, А-а-а-а-аа!! Мы теряем эксклюзивы!

Идеальный консольный мир рушится на глазах!

Чем же нам теперь оправдываться перед злорадными ПКашниками :8:

А вдруг они еще и HD увидят, этого мы точно не переживем.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чем же нам теперь оправдываться перед злорадными ПКашниками

 

Потомком пирата Френсиса Дрейка.

Солдатами в противогазах с красными глазами.

Сантехником (большим любителем грибов, звёздочек и золотых монеток).

Пацаном смахивающим на смесь Робин Гуда и эльфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY, релакс! Чтобы консольщики начали "оправдываться" перед ПКшниками, плохим дядькам из индустрии (охочим до денег) придется перенести не одну сотню игр! И это я ещё не беру во внимание 6ое поколение консолей :smoke:

Tayfo301.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tayfo301, насчет сотен это ты конечно загнул.  :D

Рома оказался гораздо ближе к реальности, правда воспринял потерю эксклюзива как личную трагедию, или утрату превосходства над остальными.

Будто на других платформах геймеры чем-то хуже.

Я не удивлюсь, если он в тайне мечтает о том, чтобы эксклюзивы создавались лично для него одного.  :ed:

p.s. А человечков с красными глазами я бы отсеял, мало кто на них позарится, учитывая большое разнообразие шутеров на ПК.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY, я просто взял библиотеку не только стационарных, многие игры на портативках по сюжету и атмосфере не уступают старшим консолям:)

Просто среди пкшников самый высокий уровень любителей торрентов, может он из-за этого...

Дык а кто не мечтает?  :lol:

 

P.s. согласен.

Tayfo301.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы из-за чего еще парится. шкварки вечно ноющая контора, что им профит с продаж мало (не знаю, как финалка продавалась ранее, но тайтлы, купленные у Eidos больше 4-5 лямов никогда не брали), вот и переносят все куда только можно. я еще понимаю вешаться из-за RDR или Midnight Club LA, но из-за финалки... игра на любителя. все это мое ИМХО, так что если кого зацепил, звиняюсь

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava, с одной стороны ты прав конечно. Финалку от сквайров ровнять с прошлой нельзя, но вот 13-2 уж дюже гарна выйшла :D

Tayfo301.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чтобы консольщики начали "оправдываться" перед ПКшниками, плохим дядькам из индустрии (охочим до денег) придется перенести не одну сотню игр!

 

ахах))) и какую же это сотню игр, кроме как древнего столетнего хлама, который нужен разве что больным фанатам?  :FuckThat:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:trollface: ласт гвардиан

читаю этот топ и прям зачитываюсь

 

ivvCVDlIUXE.jpg

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я давно уже говорил что пора поразгонять этих всех жирных котов-манагеров и всякие там советы директоров из игровых контор, а так стоят и дышат в спину программистам. Паразитируют так сказать.

 

А что плохого в том, чтобы переносить игры на другие ПК? Ведь многие(у кого нету консоли) могут наконец-то поиграть в определённую игру. Не говоря уже о дополнительном доходе разрабам и доп. преданных фанатов.

 

Уже много таких игр вышло(особенно за этот и последний год): МГС Райзинг, МК9, Killer is Dead, Deadly Premonition.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что плохого

Плохого ничего нет, кроме неприятного запаха подгорелого...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как импортировал из японии фильм FF Advent Children вместе c диском там шла демка финалки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, на каких платформах выходит игра. Играйте на той платформе, где Вам будет удобнее. Если удобнее на ПК - играйте на ПК, на консолях  - играйте на консолях. Мне, к примеру, на консолях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.