Перейти к содержанию

DriveClub: PS Plus Edition


Буран

Рекомендуемые сообщения

@Devil_Dante,В Форзе Харайзен ничего хорошего не увидел.Так и валяется дома ,пылится.Может кому то и нравится,но эта игра явно не конкурент GT и Форза 4. А ДрайвКлаб по любому лучше чем любая форза будет.Особенно после Форзень 5-лютый понос.Я из за неё Хуана пригнал с штатов,и как оказалось,зря.Тут говорят что в GT ничего не меняется....А и не надо ничего менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почему так ненавидят Forza Horizon?

 

а потому что у касты так, что если экз конкурента, то по умолчанию гaвнo, а если свой экз то шедевр, при том что большинство тех кто обсирает Форзу в глаза её не видели  :facepalm2:


P.S.  И вызовите уже кто-нибудь скорую помощь этому пассажиру сержу. Случай настолько серьёзный, что самолечение и советы уже не помогут.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак работает теорема эскобара. За исключением того что дривеклаб на халяву  :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гггггггггггга, Петрович, ну да, дайвклаб на халяву)))))))))))))

но нельзя же вот так всех под одну гребенку)))))))))))Эскобара вплел))) не видел тогда Эскобар Форзы 5 и поэтому такое сморозил.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. И вызовите уже кто-нибудь скорую помощь этому пассажиру сержу. Случай настолько серьёзный, что самолечение и советы уже не помогут.

Тут скорее экзорциста надо вызывать :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

#DRIVECLUB

  • Season Pass ($24.99)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гггггггггггга, Петрович, ну да, дайвклаб на халяву)))))))))))))

но нельзя же вот так всех под одну гребенку)))))))))))Эскобара вплел))) не видел тогда Эскобар Форзы 5 и поэтому такое сморозил.

я про то что еслип форза была на халяву , то играл бы в форзу. По факту всё наоборот))) даже если так брать, то за 25 уе мы получаем игоря. Куда уж там конкурентам

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демонстрация мокрого снега. Экранка правда, но все же

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович, форза, как мне кажется, стоит того что бы за нее деньги заплатить, 5 часть допилена и вылизана так что даже придраться не к чему, система драйватар это как раз то что нужно в таких играх, игра сама под тебя подстраивается, вроде и заезды одинаковые, но все соперники в принципе, реальные, несколько уровней сложности, огромное количество машин , отличная детализация и ничего лишнего. а что еще нужно? Отличный симулятор.. Горайзен другую нишу закрывает, там драйвовая аркада с отличной атмосферой, все ок у них, на соньке пока только  НФС Райвелс, в этом году НФС не предвидится, видимо ответку готовят на следующий год, так что Драйв Клабу все карты в руки: вот она ПС4, вперед!)

подождем , посмотрим, а что еще делать? Меня лично халявные игры такого класса настораживают, и 17 гиг немного тоже) 

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по скринам что видел, графон там не оч, по крайней мере в видео он покруче выглядит, а также была инфа о том что рули вроде как не поддерживает, хотя не уверен что в это можно верить. Чем ближе выход, тем больше сомнений,хотя на халяву и хлорка творогГГ

TheHighTree.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по скринам что видел, графон там не оч, по крайней мере в видео он покруче выглядит, а также была инфа о том что рули вроде как не поддерживает, хотя не уверен что в это можно верить. Чем ближе выход, тем больше сомнений,хотя на халяву и хлорка творогГГ

на е3 и gamescom играли на рулях. Может просто не все поддерживает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та может инфа устаревшая я еще думал что не может быть такого, в самой игра анимация руля на 900 градусов как у топ рулей была. Недоглядел значит.

TheHighTree.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

T80_DriveClub_Pedalset-2.jpg

Вот почему некоторые рули могут не подходить, это не игра виновата, а соне.

Product manufactured under official PlayStation®4 license

Official embedded firmware (allowing for automatic recognition of the wheel by the PS4)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, об этом читал, терь вспомнил. У меня г25 если не поддерживает, то печальбеда. Я под руль заточен уже больше 5ти лет, на остальном я криворук(

Изменено пользователем Botanic_G (смотреть историю редактирования)

TheHighTree.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.