maxim

flOw

10 сообщений в этой теме

Міхай Чіксентміхаї, професор психології (клермонт, CA), декан факультету психології Чікагського університету сам родом з Хорватії. Відомий тим, шо займається дослідженням задоволення, креативності, доброго самопочуття, позитиву, одним словом того, що називається психологією позитивізму. Сам Міхай винайшов термін Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , який пояснює як повністю бути захоплений якимось дійством, заради самого процессу, коли зникає его, час летить, а кожен крок, рух чи думка випливає з попередніх кроків (як джазз). Ви повністю захплені чимось і проявляєте свій досвід на максимальному рівні. Це можливо тільки за умови повного балансу між вашими можливостями і складністю процесу яким ви захоплені. Якшо процесс занадто складний ви будете розчаровані і пригнічені, а якшо процес занадто легкий для вас, ви швидко втратите цікавість до нього.

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

Саме ця теорія покладена в основу Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого в компютерних іграх, коли гра сама підлаштовується континуально під ваш рівень майстерності. Цей принцип був покладений також за основу при розробці простої казуальної гри Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , яка доступна у вигляді Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , а також є найбільш популярною казуальною грою на платформі Playstation 3.

0

Поделиться сообщением

Играл на PSP - меня в машине подукачало под нее) И я не совсем понял смысл, типа эволюция, но показалась не настолько интересной, чтоб продолжать.

0

Поделиться сообщением

я с дочкой рубаюсь. как увидел - моментально стал фанатом :)

0

Поделиться сообщением

А какой вообще ты смысл в этой игре увидел, может и я пойму? <_< Да еще и с дочкой играешь - то есть вдвоем??

0

Поделиться сообщением

а какой смысл в играх ? - получать удовольствие <_<

у игры очень привлекательная эстетика, успоковаивающий и активный геймплей, красивые картинки, проходтся на одном дыхание. - это очень много значит. видно что и идея и воплощение на уровне, т.е. сбалансированы, как и сам геймплей подстраивающийся под игрока. видно ты не любитель казуальных игр. в противном случае назови три свои любимые казуальные игры, сравним их с flOw.

0

Поделиться сообщением

Казуальные - это как? <_<

Вообщем, от Патапонов я просто тащился, пока не прошел до конца(((

0

Поделиться сообщением

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого
0

Поделиться сообщением

Бывает что я мог бы залипнуть в такую игруху. (когда уже думать не можеш, а приставку понажимать хочется... Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/blink.gif )

0

Поделиться сообщением

Игра впечатлила сразу, впечатлила и пленила и картинкой и звуком. Вызвала ностальгическое воспоминание о "большом желтопузике", который был выполнен с использованием псевдографики - кушал буковки и рос :rolleyes: . Затягивает и, в то же время, отдыхаешь. Респект создателям

0

Поделиться сообщением

Наконец-то получилось рипнуть саундтрек из Flow для PS3 версии, если кому надо пишите

Изменено пользователем winsant
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу