Перейти к содержанию

На создание Darksiders 2 ушло $50 млн.


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

ps4.in.ua_1411201101__1.jpg

 

Ларс Вингефорс (Lars Wingefors), исполнительный директор компании Nordic Games, которая владеет правами на интеллектуальную собственность Darksiders, озвучил информацию о стоимости разработки Darksiders 2.

 

«В свое время THQ потратила на Darksiders 2 около 50 млн. долларов, - заявил он. - Но это просто безумие, мы не можем позволить себе этого. Мы сможем создать игру качеством не хуже, при этом затратив куда меньше средств».

 

«Сделка по покупке интеллектуальных собственностей THQ стала лучшей из всех, что я когда-либо заключал, - добавил Вингефорс. - Я потратил собственные 5 млн. долларов (прим. авт.: точнее, 4,9 млн.), что было очень ощутимо, однако мы очень быстро вернули деньги».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava, просто во второй одно самое маленькое подземелье чуть ли не больше, чем целая локация в первой. Наверно ты устал ))

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, хз. я ее бросил спустя одну или две миссии. надо будет вновь попробовать, мб затянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никак оторваться не могу. От этой игры можно измотаться изрядно, нужно дозированно играть. Не знаешь, можно ли в стим версии оставить русский текст, а озвучку оригинальную?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не знаешь, можно ли в стим версии оставить русский текст, а озвучку оригинальную?

вот за это ничего не скажу. у самого русская версия. разве что английский репук засунуть, и потом поискать файлы текста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 лимонов. Из них 40 на рекламу. Это у нас игры не рекламируют. У них это вошло в норму уже очень давно. Потом вопят что игра не окупилась. Как она может окупиться если она шлак? Если так подумать то зарплата програмистам, оплата комуналки, аренда помещений, всякие motion capture могут затянуть на 50 лямов?

Изменено пользователем POMA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может она и шлак, но лучше еще не придумали. Я что то и не припомню подобной игры, доступной на всех платформах... Напомните?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он заблудился в первом же закаулке и сделал выводы. Другое дело GoW - с огромным открытым миром, многоуровневыми подземельями, с эпичными замками, кучей шмоток и оружия, умений и способностей, сюжетом в конце то концов... А DII это такое, линейное бездушное и, что самое главное, не эксклюзивное гуанце.. И да, музыка там тоже фигня...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо норм игорь? када дифенит едишон?

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может она и шлак, но лучше еще не придумали. Я что то и не припомню подобной игры, доступной на всех платформах... Напомните?

 

 

 

POMA,шлак?але,ты играл хоть?

 

Я говорил в общем об всех играх если ты не заметил. Darksiders я даже не играл поэтому и утверждать что-то про неё просто не мог. Тем более вкусы в играх у людей как вкусы в женщинах. Для кого то карямбала, а для кого то секс-символ.

Имелись ввиду игры в маркетинг которых вложилось намного больше денег чем в саму разработку.

Изменено пользователем POMA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как она может окупиться если она шлак?

Прости, но эту фразу нельзя понять двояко. Читается как заявление в адрес сабжа.

када дифенит едишон?

В стиме уже давно.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже на PC мало подобных игр, на соньке есть серия God Of War, Dante's Inferno а вот на PC Darksiders стараются занять эту нишу

 

меня во второй части зацепил момент, когда смерть вынужден драться с войной в самом начале - музыка охренительная и напряжение создает, я немного поиграл в эти игры, просто чтобы заценить, я не могу во все сразу играть, но они у меня в очереди есть на прохождение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прости, но эту фразу нельзя понять двояко. Читается как заявление в адрес сабжа.

 


Потом вопят что игра не окупилась

 

Если ты не заметил то в самом начале темы в самом первом посте , несущий в себе чисто информативный характер, нет ни слова про то что Darksiders не окупилась. Стало быть данное предложение никак не связано с упомянутой игрой. Хотя я с тобой согласен что мой самый первый пост, в котором я высказал своё мнение, написан довольно таки не определённо. Поэтому ради истинны я уточню какие точно высказывания относятся к самой игре Darksiders.

 

 

 


50 лимонов. Из них 40 на рекламу

 

Далее идёт уже обобщение относящиеся ко всей игровой индустрии.

Изменено пользователем POMA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серия God Of War, Dante's Inferno

Это как сравнивать КодлоДьюти и Сталкера к примеру.. Вроде обе игры про стрельбу из огнестрельного оружия, тобишь шутеры, но ощущаются абсолютно по разному.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


только у Кида.

да, я его еще по Хитману и AC2 помню. специфический музыка, добавить просто нечего. хреново, что в последнем Хитмане он уже не писал ее(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в последнем Хитмане

 

В последнем хитмане и так музыка была бомбезной/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, все равно не то. ты послушай музыку Кида из прошлых частей и сравни с Абсолюшином. совсем другая атмосфера 

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, ну вот первая часть Darksiders, я когда играл ,я прям во всем видел God Of War, механика, геймплей, ящики, следы на стенах для ползков, полеты и битвы на всяких вундервафлях, буквально все мне напоминало мой любимый слэшер, в Darsiders 2 они конечно многое поменяли, сталкер от калды намного дальше, чем God Of War, Dante's Inferno, Darksiders - это слэшеры одного типа, только Darksiders 2 вроде как отличается, но я не играл углубленно в эту игру, не берусь судить, говорят там открытый мир, масштабные локации и все такое

@djava,первая часть хитмана музыка из меню офигительна

а вообще все, что вы тут выкладываете - туфта, вот это моментище и музыка и драма, я когда дошел до этого места, мурашки по коже шли

блин, посмотрел и чет аж захотелось поиграть

Изменено пользователем detonator (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, наверно только ярые фанаты видят годовор во всех слешерах. Как по мне, то один лишь портальный уровень во всем круче коридоров из боговара, но то такое, в конце концов с кем я веду диалог? С человеком, у которого:

мой любимый слэшер God of War

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава прав!

Мдааа, как можна сравнивать Дарксайдерс с Год ов Вар))) Они же лиш внешне схожи.

Бог Войны чистый слешер/адвенчура, а тут псевдо опен-уорлд с квестами, поисками, покупками, с возможностью возвращения, игра строилась по принцыпу серии Легаси оф Кейн. Еще и конь есть как в Зельде)))

Первый Дарксайдерс прошел за 28 часов, все собрал, очень понравилась!!! Да и сам Война такой брутальный.

Вторую так и не осилил, закумарило раскачиватся, не мог убить там никак такого деревянного корне-монстра из земли появляется, валил меня по черному. :pardon:

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.