Перейти к содержанию

Возможно ли залить BLu-ray фильмы на PS3 через комп или др способом


Valdemar

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Интересует, возможно ли залить BLu-ray фильмы на PS3 через комп или др способом , если это возможно будьте добры напишите подробно как и что.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Интересует, возможно ли залить BLu-ray фильмы на PS3 через комп или др способом , если это возможно будьте добры напишите подробно как и что.

Спасибо.

Что значит "залить BLu-ray фильмы"?

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел в виду "залить" - закачать в саму приставку , тоесть идея такова,что б не покупать диск, а скачать допустим и перебросить на ПС 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел в виду "залить" - закачать в саму приставку , тоесть идея такова,что б не покупать диск, а скачать допустим и перебросить на ПС 3

А зачем? - жесткий на терабайт + PS3 Media Center + стабильное интернет-соединение. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лева,как сделать чтоб Пс3МедиаСервер работал а не писал что не находит плойку????

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? - жесткий на терабайт + PS3 Media Center + стабильное интернет-соединение. :)

тоесть я так пологаю, в самой пс3 можно онлайн просматривать blu-ray диски ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть я так пологаю, в самой пс3 можно онлайн просматривать blu-ray диски ?

Да, можно просматривать видео, сконверченное с BD-дисков. Теоретически... :)

Bosswell

ХЗ. Скорее всего, проблема кроется в настройках роутера/сети. Может винда/программа глючит. Может сама PS3. Но сеть вероятнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно просматривать видео, сконверченное с BD-дисков. Теоретически... :)

Bosswell

ХЗ. Скорее всего, проблема кроется в настройках роутера/сети. Может винда/программа глючит. Может сама PS3. Но сеть вероятнее...

а практически ?)

К примеру,если фильм весит 30 гигов, так это надо их качать и после смотреть ?

И мой вариант : закачать фильм на компьютер и после перекинуть на ПС 3 возможен, если да ,то как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру,если фильм весит 30 гигов, так это надо их качать и после смотреть ?

А ты как хотел? Конечно сначала скачиваешь, потом смотришь. :)

а практически ?)

Почему теоретически? - потому что проверить пока не удалось. Небольшие по объему .avi-шки PS3 кушает как родная, а вот что будет с фильмом под 30+ гб - хз. :excl: Битрейт видео и аудио там не детский. Возможно, PS3 Media Center будет производить хеширование кусками (как на YouTube, например), возможно, понадобится более широкий интернет-канал... Можешь испытать, потом поделишься результатами опытов. :excl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру,если фильм весит 30 гигов, так это надо их качать и после смотреть ?

А ты как хотел? Конечно сначала скачиваешь, потом смотришь. :)

Почему теоретически? - потому что проверить пока не удалось. Небольшие по объему .avi-шки PS3 кушает как родная, а вот что будет с фильмом под 30+ гб - хз. :excl: Битрейт видео и аудио там не детский. Возможно, PS3 Media Center будет производить хеширование кусками (как на YouTube, например), возможно, понадобится более широкий интернет-канал... Можешь испытать, потом поделишься результатами опытов. :excl:

оки.попробую....да вот только откуда качать,куда заходить и т.п ( на ПС3 )? :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оки.попробую....да вот только откуда качать,куда заходить и т.п ( на ПС3 )? :)

На PS3 - хз, я в инет с неё не разу не выходил. Вообще могу дать наводку на пару кульных треккеров, откуда можно тянуть фильмы в HD + ссылку на прогу PS3 Media Center + FAQ по её настройке. В ЛС... :excl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вроде кабель норм, соединение тоже, 100Мбит... но фильм около 20 Гб и приставка захлслуживалась, видимо скорости не хватало, нужен свитч 1-Гбитный, тогда и блюрей фильмы через медиа сервер без проблем.

Valdemar, тебе принципиально нужно закинуть фильм на консоль или просто посмотреть его?!?! Устанавливаешь PS3 Media Server, подключаешь комп к приставке, и смотришь всё что хочешь! в любом качестве! В некоторых случаях БД рипы будут декодироваться, для этого нужен хороший процессор на компьютере, на практике моего Phenom 2x 3.9Gz (разогнал) хватает на всё. Был ка-кто на руках блюрей фильм Дикость, вытащил оттуда файл весом 24 гб, разбил простейшей программой tsMuxer на 3 куска и записал на 3 DVD-9, всё отлично показывает! немного неудобно, но красота требует жертв. Сейчас в основном качаю рипы 1080p с трекеров kinozal.tv и torrens.ru всё красиво всё показывает, весят по разному 8-17 Гб нормальные Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Проигрывает соня скачанные с инета блю-рей фильмы записанные на болванку?Появилась идея купить пишущий BD привод.Покатит,или пс3 только лицензию проигрывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проигрывает соня скачанные с инета блю-рей фильмы записанные на болванку?

Проигрывает

Появилась идея купить пишущий BD привод.

Изображение

Покатит,или пс3 только лицензию проигрывает?

Покатит. Сам покупал через Стёпу аниму с плейазии - чудненько снимал защиту от копирования (у нас регион С, у них - А) и писал на болвану. Всё правильно воспроизводилось.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проигрывает соня скачанные с инета блю-рей фильмы записанные на болванку?Появилась идея купить пишущий BD привод.Покатит,или пс3 только лицензию проигрывает?

У меня из множества попыток - ни одна не была успешной. уже как-только не нарезали....Соня отказывается читать болванки. А пиратские BD вроде-бы ест. как они это делают....

Если у кого получается нарезать BD так, чтоб ps3 читала - прошу описать: программа для прожига, пошагово - что за чем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня из множества попыток - ни одна не была успешной. уже как-только не нарезали....Соня отказывается читать болванки. А пиратские BD вроде-бы ест. как они это делают....

Если у кого получается нарезать BD так, чтоб ps3 читала - прошу описать: программа для прожига, пошагово - что за чем....

Дык. Всё очень просто.

Скопировать диск на винт - AnyDVD HD

Записать образ на диск - ImgBurn

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

я иногда перекодирую фильмы tsMuxer ом в ts* и кидаю на Sony PlayStation 3, нормально идут вон аватар есче висит до сих пор.

я иногда перекодирую фильмы tsMuxer ом в ts* и кидаю на Sony PlayStation 3, нормально идут, вон аватар залил недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно тормозят фильмы mkv и подобые из-за слабого компа,а именно проца.А блю-рей фильм будет канать без проблем через медиасервер,был опыт blade 25гб.Был как то облом.Может неделю качал темного рыцаря,и вот торжественный момент и фильм не проигрывается,а во всем виноват этот кодек vc1.Так что как говорил antonlife избегайте этой хрени...

hitman_n.jpgBuchok_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.