Valdemar

Возможно ли залить BLu-ray фильмы на PS3 через комп или др способом

19 сообщений в этой теме

Добрый день. Интересует, возможно ли залить BLu-ray фильмы на PS3 через комп или др способом , если это возможно будьте добры напишите подробно как и что.

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Добрый день. Интересует, возможно ли залить BLu-ray фильмы на PS3 через комп или др способом , если это возможно будьте добры напишите подробно как и что.

Спасибо.

Что значит "залить BLu-ray фильмы"?
0

Поделиться сообщением

я имел в виду "залить" - закачать в саму приставку , тоесть идея такова,что б не покупать диск, а скачать допустим и перебросить на ПС 3

0

Поделиться сообщением

я имел в виду "залить" - закачать в саму приставку , тоесть идея такова,что б не покупать диск, а скачать допустим и перебросить на ПС 3

А зачем? - жесткий на терабайт + PS3 Media Center + стабильное интернет-соединение. :)
0

Поделиться сообщением

Лева,как сделать чтоб Пс3МедиаСервер работал а не писал что не находит плойку????

0

Поделиться сообщением

А зачем? - жесткий на терабайт + PS3 Media Center + стабильное интернет-соединение. :)

тоесть я так пологаю, в самой пс3 можно онлайн просматривать blu-ray диски ?

0

Поделиться сообщением

тоесть я так пологаю, в самой пс3 можно онлайн просматривать blu-ray диски ?

Да, можно просматривать видео, сконверченное с BD-дисков. Теоретически... :)

Bosswell

ХЗ. Скорее всего, проблема кроется в настройках роутера/сети. Может винда/программа глючит. Может сама PS3. Но сеть вероятнее...

0

Поделиться сообщением

Да, можно просматривать видео, сконверченное с BD-дисков. Теоретически... :)

Bosswell

ХЗ. Скорее всего, проблема кроется в настройках роутера/сети. Может винда/программа глючит. Может сама PS3. Но сеть вероятнее...

а практически ?)

К примеру,если фильм весит 30 гигов, так это надо их качать и после смотреть ?

И мой вариант : закачать фильм на компьютер и после перекинуть на ПС 3 возможен, если да ,то как ?

0

Поделиться сообщением

А ты как хотел? Конечно сначала скачиваешь, потом смотришь. :)

а практически ?)

Почему теоретически? - потому что проверить пока не удалось. Небольшие по объему .avi-шки PS3 кушает как родная, а вот что будет с фильмом под 30+ гб - хз. :excl: Битрейт видео и аудио там не детский. Возможно, PS3 Media Center будет производить хеширование кусками (как на YouTube, например), возможно, понадобится более широкий интернет-канал... Можешь испытать, потом поделишься результатами опытов. :excl:
0

Поделиться сообщением

А ты как хотел? Конечно сначала скачиваешь, потом смотришь. :)

Почему теоретически? - потому что проверить пока не удалось. Небольшие по объему .avi-шки PS3 кушает как родная, а вот что будет с фильмом под 30+ гб - хз. :excl: Битрейт видео и аудио там не детский. Возможно, PS3 Media Center будет производить хеширование кусками (как на YouTube, например), возможно, понадобится более широкий интернет-канал... Можешь испытать, потом поделишься результатами опытов. :excl:

оки.попробую....да вот только откуда качать,куда заходить и т.п ( на ПС3 )? :excl:

0

Поделиться сообщением

оки.попробую....да вот только откуда качать,куда заходить и т.п ( на ПС3 )? :)

На PS3 - хз, я в инет с неё не разу не выходил. Вообще могу дать наводку на пару кульных треккеров, откуда можно тянуть фильмы в HD + ссылку на прогу PS3 Media Center + FAQ по её настройке. В ЛС... :excl:
0

Поделиться сообщением

у меня вроде кабель норм, соединение тоже, 100Мбит... но фильм около 20 Гб и приставка захлслуживалась, видимо скорости не хватало, нужен свитч 1-Гбитный, тогда и блюрей фильмы через медиа сервер без проблем.

Valdemar, тебе принципиально нужно закинуть фильм на консоль или просто посмотреть его?!?! Устанавливаешь PS3 Media Server, подключаешь комп к приставке, и смотришь всё что хочешь! в любом качестве! В некоторых случаях БД рипы будут декодироваться, для этого нужен хороший процессор на компьютере, на практике моего Phenom 2x 3.9Gz (разогнал) хватает на всё. Был ка-кто на руках блюрей фильм Дикость, вытащил оттуда файл весом 24 гб, разбил простейшей программой tsMuxer на 3 куска и записал на 3 DVD-9, всё отлично показывает! немного неудобно, но красота требует жертв. Сейчас в основном качаю рипы 1080p с трекеров kinozal.tv и torrens.ru всё красиво всё показывает, весят по разному 8-17 Гб нормальные Удачи!

0

Поделиться сообщением

Проигрывает соня скачанные с инета блю-рей фильмы записанные на болванку?Появилась идея купить пишущий BD привод.Покатит,или пс3 только лицензию проигрывает?

0

Поделиться сообщением

Проигрывает соня скачанные с инета блю-рей фильмы записанные на болванку?

Проигрывает

Появилась идея купить пишущий BD привод.

Изображение

Покатит,или пс3 только лицензию проигрывает?

Покатит. Сам покупал через Стёпу аниму с плейазии - чудненько снимал защиту от копирования (у нас регион С, у них - А) и писал на болвану. Всё правильно воспроизводилось.
0

Поделиться сообщением

Проигрывает соня скачанные с инета блю-рей фильмы записанные на болванку?Появилась идея купить пишущий BD привод.Покатит,или пс3 только лицензию проигрывает?

У меня из множества попыток - ни одна не была успешной. уже как-только не нарезали....Соня отказывается читать болванки. А пиратские BD вроде-бы ест. как они это делают....

Если у кого получается нарезать BD так, чтоб ps3 читала - прошу описать: программа для прожига, пошагово - что за чем....

0

Поделиться сообщением

У меня из множества попыток - ни одна не была успешной. уже как-только не нарезали....Соня отказывается читать болванки. А пиратские BD вроде-бы ест. как они это делают....

Если у кого получается нарезать BD так, чтоб ps3 читала - прошу описать: программа для прожига, пошагово - что за чем....

Дык. Всё очень просто.

Скопировать диск на винт - AnyDVD HD

Записать образ на диск - ImgBurn

0

Поделиться сообщением

режим мегофайл программой tsmuxer на куски по 7.2, закидываешь на болванку любым доступным способом

0

Поделиться сообщением

я иногда перекодирую фильмы tsMuxer ом в ts* и кидаю на Sony PlayStation 3, нормально идут вон аватар есче висит до сих пор.

я иногда перекодирую фильмы tsMuxer ом в ts* и кидаю на Sony PlayStation 3, нормально идут, вон аватар залил недавно.

0

Поделиться сообщением

обычно тормозят фильмы mkv и подобые из-за слабого компа,а именно проца.А блю-рей фильм будет канать без проблем через медиасервер,был опыт blade 25гб.Был как то облом.Может неделю качал темного рыцаря,и вот торжественный момент и фильм не проигрывается,а во всем виноват этот кодек vc1.Так что как говорил antonlife избегайте этой хрени...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу