Перейти к содержанию

Unity Technologies и Oculus расширяют стратегическое партнерство


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

ps4.in.ua_1411457580__xoculus-rift-dk2jp


Компании Oculus и Unity Technologies на конференции Oculus Connect сделали совместный анонс о расширении стратегического партнерства, которое будет заключаться в углублении поддержки системы Oculus в движке Unity, предоставлении инструментария для создания проектов под Oculus сообществу разработчиков, которое насчитывает более 3,3 миллионов пользователей.
 
Новое партнерство принесет отдельное официальное дополнение для Oculus как под бесплатную версию Unity, так и под версию Pro, что гарантирует абсолютно для всех участников сообщества Unity удобство использования инструментов без дополнительных финансовых затрат. Дополнение для Oculus будет включать в себя оптимизацию для стереоскопического изображения, поддержку трехмерного звука, более глубокую интеграцию в редакторе Unity, включение Oculus Rift в комплекс процессов разработки и отладки Unity, интеграцию специфических API для Oculus в рамках Unity и прямую публикацию игр для Oculus.
 
Совместная работа Oculus и Unity над мощным инструментом для разработки и создания виртуальной реальности уже принесло результат в виде сотен проектов, в числе которых Lucky’s Tale, DarkNet, The Gallery: Six Elements, Titans of Space и другие игры, созданные с использованием технологий Unity.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.