Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ps4.in.ua_1411754222__forza-5-xbox-one-b

Название: Forza Motorsport 5

Разработчик :Turn 10 Studios

Издатель : Microsoft

Дата выпуска:22 ноября 2013 года

Жанр: Симулятор , Авто

Платформы:Xbox 360, Xbox One

Об игре: Forza Motorsport 5 — видеоигра в жанре автосимулятор, разработанная компанией Turn 10 Studios и изданная Microsoft Studios эксклюзивно для игровой консоли Xbox One. Это пятая часть игры подсерии Motorsport и шестая в серии Forza. Это одна из первых игр, выпущенных для консолей восьмого поколения. Релиз игры состоялся одновременно со стартом продаж Xbox One 22 ноября 2013 года во всём мире

Скриншоты:

Видео:

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный минус - управления на более быстрых машинах... На геймпаде управлять еще куда не шло на слабеньких тачках, а вот боле быстрые - для меня караул. В идеале нужен руль, который у меня есть (G27), но он зараза не подходит к Xbox One. Очень обидно! Так же обидно, что нет дождя и динамической смены погоды! Остальное все гут)

Изменено пользователем RSPCT (смотреть историю редактирования)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такое: начиная с класса S машины становятся реально неуправляемыми)) приходится добавлять помощников)))

феррари просто капец, пока получилось только с Энзо справиться, а та же Италия как корова на льду

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleksG, вот-вот. И я про это! Немного забросил ее как продвинулся по карьере к классу машин более быстрому. вот бы как-то запустить ее с моим рулём... ниче, я теперь жду Project Cars. Очень надеюсь на эту игру в плане гоночного симулятора. 

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложная игра, но интересно вот так по трассе проехать на разных машинах,каждая ведет себя по разному, драйватар подбирает соперников,  видно, что допилено все до идеала,,среди симуляторов думаю это лучшее что есть сегодня в играх этого жанра.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутая покатушка.

Сегодня только включил наконец-то, воочию как грится увидел некст ген, вид из кабины просто шикарен!!!

Странно что нет смены дня и ночи и погодных эффектов.

Кто-то будет брать Форзу Горизонт 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, офигенная штука)))))))))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.