Перейти к содержанию

Фанаты воскресили Metal Gear Online


djava

Рекомендуемые сообщения

ps4.in.ua_1412009934__mgo_world_champ_ml

 

В 2008 году компания Konami запустила на PlayStation 3 сетевой экшен Metal Gear Online. Игра, рассчитанная на сражения 16 бойцов в формате PvP, так и не завоевала большой популярности, поэтому в 2012 году издатели закрыли проект. Но теперь Metal Gear Online вернулась к жизни благодаря преданным фанатам.

 

 The Guardian сообщает, что группе хакеров удалось запустить Metal Gear Online на частных серверах. Члены команды SaveMGO сумели разобрать исходный код игры и собрать его снова, заменив некоторые фрагменты. Впрочем, есть и ограничения. Если вы хотите поиграть в Metal Gear Online, то вам потребуется взломанная PlayStation 3.  SaveMGO не исключают, что в будущем к игре смогут присоединиться и обладатели легальных консолей, но пока это лишь планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на ютубе, вполне не плохо. В 5-ой части будет такое? Или как обычно отмазка "не хотим испортить сингл, поэтому по полной выложились в него"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant,

 

Там есть мульт, но другой.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant,

 

В самой игре мы имеем базу и любой другой игрок может вторгнуться на нашу базу и начать грабить, убивать. В итоге мы его находим и начинается ПвП.

 

Но чтобы был простой мульт(дм, тдм)-неизвестно. Мб запилят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл раньше в мго, очень качественный онлайн был, только огранечения по регионам были(

Отправлено с моего MB855 через Tapatalk

214443.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если воскресят то куплю пс3 обратна :ds:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:7: :7: :7:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже месяца 3и как воскресили..тока еще одну соньку 3 уже не хочеться((а поиграть бы в ЭТО оч хотелось бы.

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ломать плойку ради этого не буд

по той причине шо у тебя стоит последняя OFW :FuckThat:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понимаю нужен дисочек blackbox для пс3 ? который у меня на полочке лежит  :fuckyeah:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.