Перейти к содержанию

Evolution Studios сотрудничала с Thrustmaster при создании Driveclub


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

В PlayStation Blog представители Evolution Studios подняли тему аксессуаров типа «руль», которые будут совместимы с грядущей гоночной игрой Driveclub, создаваемой в эксклюзивной версии для PS4.

Разработчики Driveclub активно сотрудничали с Thrustmaster, добавляя в игру поддержку рулевых систем T80 и T300RS.

 

 

ps4.in.ua_1412151503__2.jpg

 

ps4.in.ua_1412151567__30-09-20142017-42-

 

Кроме того, для тестирования игры были приглашеы профессиональные гонщики, в частности, упоминается Себастьен Лёб (Sebastian Loeb), который с первой попытки продемонстрировал один из лучших результатов за все время тестирования на трассе в Канаде.

 

Также в игре реализована поддержка Thurstmaster T500, однако функциональность PS4 Share на этой рулевой системе не работает. Со временем Evolution Studios обещает добавлять поддержку новых аксессуаров в Driveclub, которая выйдет 7 октября.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@naum9955,

This is the hidden content, please

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь моего Driving Force GT будет поддерживать, а всякие Share то такое

Кстати, надо бы в GT6 зайти да посмотреть какие там обновы за последние полгода вышли

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писали же что нет...тока эту тянет

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та если не добавят остальные рули, то думаю многие забьют на игру. Я на жойстике, кончено, тоже умею, но профита от этого не особо.

TheHighTree.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы соне раскажите

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


то думаю многие забьют на игру
 
Ну может любители Гран Тура с максимально дорогими рулями, которые и так не особо ее ждут из-за аркадного управления, но остальные то тут причем? У многих хотя бы здесь есть рули за 1000+ грн?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...в машине стоит  :lol:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, в любом случае, поддержка остальных рулей должна быть. Нас таких много. Насчет дорогих рулей, то с курсом 8 можно было за 1.5 купить логитек нормальный с оборотом в 900 градусов, так что не обязательно и супер дорогой руль иметь :) 

TheHighTree.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я поддерж. За 1500 г27 не только для гт брал. Иза аркадности надо чуть отдачу попустить и огонь будет. Я заценил что этот логитэк можно крутить почти в любом состоянии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@konoplistok, у меня тоже г25 и у меня бомбит. 

TheHighTree.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом выдет GT7 и окажется, что опять надо руль покупать новый. Бред. У меня лежит какой то логитеч недорогой за 70 уе где то. Было бы очень приятно, если он заработает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интервью с арт-директором игры на Игромире выяснилось, что игра будет поддерживать все рули, которые поддерживает сама приставка. Цитирую: "мы не можем добавить поддержку рулей, которые не поддерживает приставка. Например Logitech g25, g27. Как только ps4 будет поддерживать их, мы их тут же добавим"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.