Перейти к содержанию

Microsoft представила Windows 10


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания Microsoft представила Windows 10 - новое поколение популярной операционной системы, пока доступное в «предварительной технической версии» (technical preview), предназначенной для открытого тестирования.

 

Тестирование в рамках проекта Windows Insider Program является наиболее масштабным в истории Microsoft мероприятием такого рода. Участники программы тестирования смогут скачать предварительную техническую версию Windows 10 и получать последние обновления системы по мере их выхода во время всего цикла разработки, а также делиться своими комментариями и идеями с инженерами Microsoft.

 

Продолжая идти курсом унификации платформы, разработчик планирует предложить Windows 10 для всех категорий устройств, включая Xbox, ПК, смартфоны и планшеты. Для всех этих устройств Microsoft создает единую платформу разработки и единый магазин приложений.

 

ps4.in.ua_1412154138__146a.jpg

По словам одного из руководителей компании, Windows 10 открывает новое поколение ОС и станет самой лучшей из систем, когда-либо созданных Microsoft для деловых пользователей. Разработчик отмечает, что в новой Windows особое внимание уделено возможностям, которые востребованы корпоративными пользователями, включая улучшенные сервисы по обеспечению безопасности идентификационной и корпоративной информации. Одно из существенных улучшений — усовершенствованная система идентификации пользователей, предотвращающая взломы, кражи или фишинговые атаки. В Windows 10 значительно повышена сохранность данных за счет использованию контейнеров и разделения данных на уровне приложений и файлов.

 

Среди особенностей Windows 10 производитель также выделил расширенное меню «Пуск» (по сути — возврат к привычному меню «Пуск» со списками часто используемых приложений и файлов), универсальные окна приложений, улучшенную функцию Snap и новую кнопку управления задачами, а также возможность создания нескольких виртуальных рабочих столов.

По словам Microsoft, окончательная версия Windows 10 будет готова «в ближайшие месяцы».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


станет самой лучшей из систем, когда-либо созданных Microsoft

 

 Це здається та сама копрорація, що створила хуана? Ну, ок :Okay:

А, що там із дев’яткою, яка навіть ще не вийшла - fail? :FuckThat:

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тада возникает очевидный вопрос,а девятка де? или ответ тоже очевидный)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Піарщики там точнго божествені :atata: 

Напевне подумали що 10 виглядатиме крутіше ніж 9 :wtf: 

 

P.S. З 7ї не злізу, навіть сумніваюся що на 10ку буду дивитися для інтересу

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, у Майкрософт плохо с математикой. XBOX 3 у них называется XBOX 1, а Windows 9 называется 10...  :blink:

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а девятка де?

а где 9я???

На хабре нашли этому несколько объяснений

This is the hidden content, please

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А где почитать про бесплатную винду?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А где почитать про бесплатную винду?

 

рутрекер.орг :trollface:

TheHighTree.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ясна знач

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, у микрософт все ни как у людей. НЕ шоб сделать как у апл...лайоны там, леопарды!!11

Я, кстати, тоже не понимаю почему так много тепловыделений из-за этой десятки.

Изменено пользователем Botanic_G (смотреть историю редактирования)

TheHighTree.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы лучше скажите, её уже можна использовать как основную систему? 

У кого то есть опыт юзанья беты ОС?

Стим работать будет?

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А где почитать про бесплатную винду?
 я так понял ключ активации от 8 будет подходить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. З 7ї не злізу, навіть сумніваюся що на 10ку буду дивитися для інтересу

На 8.1 можно переходить. Я тоже с 7-й не хотел переходить, 5 лет ею пользовался и 8-ка сразу не понравилась внешним видом т.к. убрали Aero с разными визуальными эффектами + меню Пуск ужасное(как мне казалось). А как неделю назад новый ноут прикупил, то решил для интереса посмотреть что там за 8.1 что её почти все хвалят. Установил и пока очень-очень нравится. Супер быстрая и шустрая, работает по ощущениям гораздо быстрее 7-ки, внешний вид оказался на деле не таким страшным как я думал и понравилось всё. Пуск новый тоже понравился. В целом не жалею вообще что перешел, а скорее жалко что раньше не переходил из-за воплей в инете.

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А как неделю назад новый ноут прикупил
фишка в этом,так бы и сидел на том :D

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович, да, так бы не перешел на 8-ку, слишком лень всё переустаналивать и тд. А так раз всё равно всё по новой настраивать, то решил установить попробовать 8-ку.

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

8 терпеть не мог, 7 устраивала во всем. Ну а сейчас 10 стоит и я считаю что это то что должно было выйти после 7, а не до 8-8/1.

HUL1GUN.png
Solo Launcher - Theme Designer, Localization.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только , что снес это лайно после прохождения ларки. Уроду который изуродовал интефейс, нужно руки воткнуть туда чем он его рисовал.

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.