Перейти к содержанию

Sony о The Last Guardian: разработка движется очень хорошо


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

ps4.in.ua_1412322850__03-10-2014209-17-5

 

Глава Sony Computer Entertainment Worldwide Studios Сюхэй Ёсида (Shuhei Yoshida) в интервью Kotaku в который раз подтвердил, что разработка The Last Guardian движется своим чередом.

 

Точнее, он сказал так: «Разработка идет очень хорошо, не думаю, что она могла бы продвигаться еще лучше. Возможно, это звучит как преувеличение, но мы продолжаем усердно трудится над проектом, поэтому ждите новостей».

 

Напомним, игру начали делать в 2007-м, а официальный анонс состоялся на Е3 2009.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому времени это уже будет игорь для мобильных приложений  :lol:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработка Халф Лайф 3 тоже наверно движется своим чередом. Габен не думает, что она могла бы продвигаться еще лучше.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он просто не состоит в секте "свидетели ласт гвардиана"  :atata:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень какая-то.. Напомнило мультяху старую, советскую, про Григораша)

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хрень какая-то..

Team Ico хрень не сделают :atata:

Долго, очень долго разрабатывают, но будет шедевр, не иначе ^_^

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestYДолго, очень долго разрабатывают, но будет шедевр, не иначе ^_^,

Напомнило анек про папу Карло, там где он делал дерявянный стол, а получился брелок))

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Долго, очень долго разрабатывают

 

Вот как раз такие проекты скатываются в гов... Тот же Дюк(12 лет), Aliens Colonial Marines(где-то 7 лет). И много других. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, это не просто игры, это шедевры игростроения, которые реально поражают воображение.

Просто я знаю как эти ребята ведут разработку и сколько там внимания уделяется мельчайшим деталям.

На первом месте всегда идея и её качественная реализация, там никто не будет гнаться за сроками устанавленными контрактом.

Они просто не могут себе позволить выпустить плохую игру, скорее её вовсе не выпустят.

 

@VoVaN37, для Team Ico это нормально, они быстро не умеют :)

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чье???

Любого нормального геймера.

Загугли фильм или сюжет о процессе разработки игр в Team Ico, да посмотри.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, 2001 года ICO. Я вообще не понимаю твоих мотивов тут сейчас ерепениться.

Team Ico всем известна как неспешный разработчик. Они делают отличные игры. Выводы о них я сделал из конкретных материалов и результатов их разработки.

Документалку о разработке по-моему на диске с игрой Shadow of the Colossus смотрел, точно не вспомню, давно было.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вообще ерепенишься ты

Дальше продолжать спор считаю бессмысленным.

Если я и преувеличил, то совсем немного, игры с душой это редкость, и их пропускать нельзя.

Могу посоветовать хорошее кино про фаната Shadow of the Colossus.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я знаю как эти ребята ведут разработку и сколько там внимания уделяется мельчайшим деталям.

Слишком долго что -то :pinch: ,только новостями,и заставляют о ней вспоминать иногда <_< .

 

Они просто не могут себе позволить выпустить плохую игру, скорее её вовсе не выпустят.

 

:lol: Satanic-majestY, даа, скорее второе,но зачем тогда столько времени тратить,и обнадеживать ждущих :m0453:  .Интересно ,на что они живут,если так медленно игры выпускают . Нельзя быть такими медленными :6:   .Если не ошибаюсь ,то у них всего две игры,которые вышли,но они ведь давно уже переиграны :(  .

Satanic-majestY ;) , сама  очень Last Guardian жду,но наверное разработчикам не хватает пинка под одно место :blush: ....

Изменено пользователем Звездочетка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за трейлер,посморю. хоть и не перевариваю этого мямлящего актера 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё таки нужно признать,игры которые делаются слишком долго,как правило вообще не то что обещали(мягко говоря) :) И примеров просто море за последние несколько лет,причём разрабы не самые слабые и бедные. Для меня таким ударом в своё время стал Сталкер.Я после 15 минут просто прозрел от того что там увидел;от обещанного красивого дерева,я получил обычный сучок :) Конечно Сталкера я прошёл,да и моды были потом интересные.....но факт есть факт-когда слишком долго,тогда может быть только хуже и хуже.Так что не надо тут ЛЯ-ЛЯ про талант разрабов которые корпят над идеями....PS;самое интересное то,что когда долгострой выходит,появляются ролики от разработчиков в которых они говорят.....''мы за 7 лет разработки поменяли концепцию 5 раз а движок 4 раза''.И понимаешь что у них вообще идей не было,что тут чирикает один сектант,и волновала только картинка чтобы хавали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле Уеда приходит в офис и играет в онлайн игры, разработка Ласт Гардиан продвигается оооочень хорошо, белив  :yes:     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серж, недаром есть пословица - обещанного три года ждут, вообще чтобы поубавился скептицизм и игромизантропизм, может стоит не вестись на хайп и ожидать от конечного продукта чуть меньше, чем ожидаешь?

Dronskiy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@canadec, Я после сталкера никогда ничего не ожидаю.У меня просто-увидил-понравилось-купил ! И я ни с кем и никогда не советуюсь как некоторые и на рекламу и критику не ведусь.Что бы потом пенять и венить только себя.Но как правило всё в итоге хорошо у меня.На пример я увидел GT 5 и сразу понял-гонка моей мечты,и ложил на мнения других.Если идёт анонс чего то новенького,конечно же слежу за этим,но не накручиваю себе замков и розовых поней.Как есть-так есть.

Изменено пользователем Серж (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.