Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Собираемся для мультиплеерных заездов здесь :)

 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно... смешно когда ты платишь 50-60 баков за то, чтобы поиграть в онлайн, а игра, которая сосредоточена на онлайне и является экзом сони(т.е. должна быть примером "идеальной" игры на данной платформе хотя бы в техническом плане) НИФИГА НЕ РАБОТАЕТ.

 

Проблема в том, что намного выгоднее сингл проходить, когда ты в онлайне, т.к. очки за заезды падают также в клуб и ты получаешь дополнительные тачки, которые в определённых заездах могут немного помочь.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть я зря почти половину сингла прошел? :( А вообще кидалово с мультиплеером. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitrij, походу да ((( Но я так понимаю, если успел создать клуб когда сеть переодически работала, то оно потом будет их зачислять как только подключишься к сети. Ну это так, лишь мои предположения, надо будет это проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


оно потом будет их зачислять как только подключишься к сети.

 

Я про это тоже думал, вот только есть один нюанс. Когда заканчиваешь гонку, то очки не засчитываються до того момента, как перешёл в окно, где перечисляються очки. Это можно заметить по активации трофеев. Трофеи падают не сразу после гонки, хотя я набрал достаточно очков, а после того, как перейду в следующее окно, где они при мне перечисляются и открывается новый лвл. Я веду это к тому, что очки перечисляются только в этом окне, не раньше и не позже. По-этому сомневаюсь, что очки начислят, если подключиться к сети :pardon:

Но мож кто-то может опровергнуть/подвердить выхватив счастливый билет игры в мульт :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу клуба пишет, что очки зачислятся на счет не могут, потому, что клуб неактивен. А как его активировать?

Upd: вообщем для того, что бы клуб активировался, нужно минимум 2 человека. Как только в клубе останется 1 человек, то клуб снова станет неактивным. Кстати видел в списке клубы, которые уже по 25 миллионов очей имеют и есть клубы, которые на минус 10 000 ушли :D

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та меня только пустило! С 9 часов сидел ждал и то, список гонок показывает, ты в них заходишь и потом пишет "не удалось уставить связь" и так одна из 10-ти гляди и заработает.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С 9 часов сидел ждал

 

Воу, а я пару раз заходил на 5 мин., думал, нашару пустит :FuckThat: Не вышло :10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня включил в 23:00 . и сразу конект, аж не поверил!!!

Но не долго радость моя была! 20 минут и конект лось. Фак!!!

Надіслано від мого Nexus 7, використовуючи Tapatalk

Pvaleriy_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой то. Так и знал - не нужно было игру брать на старте, но подкупили 3 авто за предзаказ )

Прошел пол карьеры и как то остыл к игре. Без онлайна смысла нет.

Изменено пользователем Dmitrij (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте клуб из 6 человек создадим?

И тут будем определяться когда команда будет гоняться?

Я готов или создать или вступить в клуб с хорошими гонщиками

naum9955.png_cover_1294579396.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@naum9955, ты обратился по адресу, тут хороших "гонщиков" хватает :trollface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRoSPeCTeaM - аматорский клуб  :D Ласкаво просимо!

Изменено пользователем RSPCT (смотреть историю редактирования)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.