A.Z.I.Z.KA

Платный PSN, Недопустим

7 сообщений в этой теме

На этой неделе большинсту членам сообщества PSN стали приходить сообщения(мне пришло аж три,два на русский акк и один на американский) от других пользоателей с инфой что работники сони приняли решение сделать PSN платным (привет Xbox Live), а также зделали нам услоие если течении недели 100 000 пользователей не напишут у себя в коментарии PSN to be free!!!, то будет плохо, такие вот дела кто что думает пишите!!

0

Поделиться сообщением

Но не от работников Сони ведь, думаю просто очередной прикол вдухе "если не напишешь 20 друзьям - умрёшь"

0

Поделиться сообщением

Но не от работников Сони ведь, думаю просто очередной прикол вдухе "если не напишешь 20 друзьям - умрёшь"

гыыыы мне тож пришло такое сообщения, удалил не задумываясь
0

Поделиться сообщением

мне ещё помню приходило что то типо "в сети завёлся хакер". Мол если будет присылать вам в сообщениях картинки, то их не в коем случае не принимать Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/wink.gif

0

Поделиться сообщением

На этой неделе большинсту членам сообщества PSN стали приходить сообщения(мне пришло аж три,два на русский акк и один на американский) от других пользоателей с инфой что работники сони приняли решение сделать PSN платным (привет Xbox Live), а также зделали нам услоие если течении недели 100 000 пользователей не напишут у себя в коментарии PSN to be free!!!, то будет плохо, такие вот дела кто что думает пишите!!

Агрессивная реклама Microsoft.........

0

Поделиться сообщением

Мне пару раз такое пришло! И картинка про хакера тоже приходила ;) ыыы

0

Поделиться сообщением

Капец,не ожидал такова,думал что ето могут делать только малолетние индюки вконтакте

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу