Перейти к содержанию

Платный PSN, Недопустим


A.Z.I.Z.KA

Рекомендуемые сообщения

На этой неделе большинсту членам сообщества PSN стали приходить сообщения(мне пришло аж три,два на русский акк и один на американский) от других пользоателей с инфой что работники сони приняли решение сделать PSN платным (привет Xbox Live), а также зделали нам услоие если течении недели 100 000 пользователей не напишут у себя в коментарии PSN to be free!!!, то будет плохо, такие вот дела кто что думает пишите!!

AZIZKA.pngOnly License
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не от работников Сони ведь, думаю просто очередной прикол вдухе "если не напишешь 20 друзьям - умрёшь"

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не от работников Сони ведь, думаю просто очередной прикол вдухе "если не напишешь 20 друзьям - умрёшь"

гыыыы мне тож пришло такое сообщения, удалил не задумываясь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ещё помню приходило что то типо "в сети завёлся хакер". Мол если будет присылать вам в сообщениях картинки, то их не в коем случае не принимать

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе большинсту членам сообщества PSN стали приходить сообщения(мне пришло аж три,два на русский акк и один на американский) от других пользоателей с инфой что работники сони приняли решение сделать PSN платным (привет Xbox Live), а также зделали нам услоие если течении недели 100 000 пользователей не напишут у себя в коментарии PSN to be free!!!, то будет плохо, такие вот дела кто что думает пишите!!

Агрессивная реклама Microsoft.........

"The journey is the reward"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец,не ожидал такова,думал что ето могут делать только малолетние индюки вконтакте

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.