A.Z.I.Z.KA

Платный PSN, Недопустим

7 сообщений в этой теме

На этой неделе большинсту членам сообщества PSN стали приходить сообщения(мне пришло аж три,два на русский акк и один на американский) от других пользоателей с инфой что работники сони приняли решение сделать PSN платным (привет Xbox Live), а также зделали нам услоие если течении недели 100 000 пользователей не напишут у себя в коментарии PSN to be free!!!, то будет плохо, такие вот дела кто что думает пишите!!

0

Поделиться сообщением

Но не от работников Сони ведь, думаю просто очередной прикол вдухе "если не напишешь 20 друзьям - умрёшь"

0

Поделиться сообщением

Но не от работников Сони ведь, думаю просто очередной прикол вдухе "если не напишешь 20 друзьям - умрёшь"

гыыыы мне тож пришло такое сообщения, удалил не задумываясь
0

Поделиться сообщением

мне ещё помню приходило что то типо "в сети завёлся хакер". Мол если будет присылать вам в сообщениях картинки, то их не в коем случае не принимать http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif

0

Поделиться сообщением

На этой неделе большинсту членам сообщества PSN стали приходить сообщения(мне пришло аж три,два на русский акк и один на американский) от других пользоателей с инфой что работники сони приняли решение сделать PSN платным (привет Xbox Live), а также зделали нам услоие если течении недели 100 000 пользователей не напишут у себя в коментарии PSN to be free!!!, то будет плохо, такие вот дела кто что думает пишите!!

Агрессивная реклама Microsoft.........

0

Поделиться сообщением

Мне пару раз такое пришло! И картинка про хакера тоже приходила ;) ыыы

0

Поделиться сообщением

Капец,не ожидал такова,думал что ето могут делать только малолетние индюки вконтакте

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу