Перейти к содержанию

Project CARS vs Реальный заезд


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN


Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре трасса выглядит реалистичнее) Очень жду эту игру под руль G27, но видать не судьба на нем поиграть, по крайней мере, какой-то период пока PS4 не будет его поддерживать. :(

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, круто :1popcorn:

В игре надо такую же тряску реализовать, на первый взгляд это единственное что её выдаёт.

В остальном же иногда просто теряешься где игра, а где реальность.

Я бы еще подписи местами поменял, чтобы окончательно сбить с толку, и посмотреть как быстро люди заметят подвох))

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY, а еще отражения в зеркалах разные, по ним я и определил где игра (надписи вверху не заметил) ,а так и вправду теряешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В игре трасса выглядит реалистичнее)

 

Реалистичней реальности  :2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а еще отражения в зеркалах разные

Ну так в игре пилотом выступает игрок а не модель пилота в машине, и отражение направлено в камеру игрока. Логично в принцыпе. 

И тряски не хватает и вправду. А то что PS4 G27 не поддерживает это конечно ЛОЛ. Ох уж эти СОНЕ..

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Live4you, я и говорю, что по отражениям я понял, где игра 


, он имел в виду, что в реальной съемки с верхушки шлема в отражениях зеркал не было бы видно то, что происходит сзади, это специально сдеалано для игрока за компьютером, в ролике из реальной гонки в отражении видно авто, потмоу что ракурс для настоящего водителя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вы раздули.... По отражениям в зеркалах :D тут и так а видно, где реальное а где нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.