Перейти к содержанию

Driveclub не взлетел (7/10 на Metacritic)


Новостник

Рекомендуемые сообщения


а) судя по отзывам сонебоев игра все равно недоделана и неоптимизирована

 

где ты это увидел?

Кто говорил о том что она не доделана и не оптимизирована? Такое могли заявлять только те кто в ней не играл.

 

На данный момент единственная претензия к игре это то, что не работает онлайн, а сингл сам по себе унылый и катать одни и те же трассы абы побить свой же рекорд вообще не интересно даже не смотря на красоту некоторых треков.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну х.з. Мне пока было норм катать сингл. Ну без эйфории конечно которую я получал оо dirt. Судя по тому времени пока я был в онлайне, тоже ничего там хорошего. Я не нашел следующее: как поиграть по отдельному серваку со своими друзьями? и где собственно расхваленная клубная система? Просто список серверов и коннект на них по антологии с fairteam в destiny. Где бросать вызов клубу? Где создавать свои турниры, со своим набором треков? В чем тут вообще заключается этот громкий "упор на онлайн"?

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, я прочитал предыдущий перед моим постом " все хорошо прекрасная маркиза но" нету онлайна, нету соцсетей, не было погоды и фотомода, по другим постам - мыло, это плохая оптимизация, ещё добавят 50 тачек, ещё добавят трассы, ещё добавят деревья))) "а в остальном прекрасная маркиза все хорошо")))

Хотя больше интересны посты от троллей про мыловарню, как будто есть что то за что не надо платить и тут кто то почитает и скажет - все я на соне не играю, потому что есть бесплатный стим, с еженедельной БЕСПЛАТНОЙ распродажей))))э

Это единственный выход после прочтения подобных месаг. Всем любителям бесплатнава стима и псн - привет хD

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик, ты сейчас на чём вообще сидишь? 

 

Вот когда протрезвеешь зайди и почитай.

 

http://ps4.in.ua/forum/topic/46916-obsuzhdenie-igry-driveclub/?p=900651

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гммм ниначем =) есть старая слимочка, джойстик покрылся видимым слоем мхопыли =)

Может потом и попрет но сейчас не тянет играть, адреналина итак хватает, без игорей

Я знаю что там за ссылка даже не открывая, так ведь онлайн не наладили, дело в том что эта игра себя с самого начала позиционировала как командная гоночка, не порулив в Тиме с пятком форума против иноземных ассов выводы нельзя делать. Потому до тех пор пока не сделают онлайны признаю шпилу неиграбельной и лежащей мертвым грузом на харде. Согласен? ))

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да игра дно че вы тут полемику разводите  :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xx2vPhE.png
Изменено пользователем Sentra (смотреть историю редактирования)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,,,,и ник фламерсиса)) :D

 

а вообще,,,))) вот, прошел на боксе нфс райвелс и с грустью вспомнил, что в этом году никакого нфс не будет: кесарю кесарево: кричали все что серия нфс выдохлась, что гонят пургу, давайте перезагрузку в стиле НФС МВ 1))

нате вот вам********ДРАЙВКЛАБ) :D

 

я бы на месте парней из  EA Black Box еще бы годик подождал и ничего не выпускал-через два года новую нфс (пускай со скучным сюжетом даже) будут ждать как манну небесную)))

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D нормальная игра))))) других на соне как бы и нет пока :yawn:

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, райвалс не такая уже и плохая игра. Да, минусы есть, но играбельно. А также там хотя бы мультиплеер работает :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Который там абсолютно не нужен

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А также там хотя бы мультиплеер работает :trollface:

Я помню эти дергающееся в воздухе машины. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но лучше, когда он не нужен, а он есть, чем он нужен, а его нет :lol:

:Okay: у меня закончились аргументы.

Что там кстати, не отпустило до сих пор? А то это один из самых странных патчей, которые я встречал

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant,

 

Тот патч сразу после скачки дал мне возможность одному из первых в онлайн зайти, но там клубов не было. А вот сейчас без всяких патчей всё заработало. Хотя нет, не всё) Испытания дальше не работают) 

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.