Перейти к содержанию

Bayonetta 2 - новый хит для Wii U


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

ps4.in.ua_1413189265__bayonetta_2_smile1

 

 

Компания Nintendo сняла запрет на публикацию онлайновых обзоров продолжения оригинального слэшера Bayonetta, которое было создано силами студии Platinum Games в эксклюзивной версии для Wii U.

 

Уже сейчас, когда для игры опубликовано около двух десятков обзоров, можно с уверенностью сказать, что данная платформа получила новый must-have. Средний балл игры на текущий момент момент составляет 92/100. Практически все обозреватели хвалят игру, отмечая, что владельцы Wii U получили новый хардкорный проект с еще более динамичным и увлекательным геймплеем, чем у оригинала.

 

Bayonetta 2 выйдет в конце следующей недели, 24 октября.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владельцы Wii U получили новый хардкорный проект

Жаль что он там никому не нужен и по сути уже провалился в Японии.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, с помощью этих обзоров нинтено может поднять продажи, не стоит все так драматизировать. 

Может все таки прикупить себе wii u...от первой байонеты я был в восторге :lol:

Tayfo301.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tayfo301, Байо 2 да, крутая, но ВииЮ ради нее покупать не стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg K, какую фигурку, ты о чем? 

 

Ааа, ты про ту хот-тойс Аду Вонг год назад? Так я ее давно продал за 3500  :lol: правда можно было подержать чуть дольше, скоро она будет 5к стоить.

 

382005_388894157851790_1517999086_n.jpg

 

Я уже даже успел купить и перепродать БейбиДолл :D и уже хочу новую куколку себе, Скарлетт))

 

7763816368_26258110a4.jpg

jsm650.jpg

521409_295957003822004_1745121470_n.jpg

577453_295956707155367_737862601_n.jpg

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может для людей, которые купят, будет хит, но в коммерческом плане провал ей обеспечен (точнее он уже случился, ибо даже на родине продалась никчемным тиражом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продалась никчемным тиражом

Ну это игрокам очень важно, конечно, пофиг что высокие оценки ставят, главное же как продалась игра и сколько у разработчиков денег! Без нормальной пиар кампании я бы вообще в жизни не купил не одну игру!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Без нормальной пиар кампании я бы вообще в жизни не купил не одну игру!!!

нинка подчеркнула тот факт, что их консоли для казуалов в основном и такие игры нету смысла выпускать на них. чему вина не знаю, но если даже такой проект как ZombiU слился, то о чем разговор? а вроде тоже выглядела игра неплохо

пофиг что высокие оценки ставят

кал оф дути тоже чуть ли не 10 из 10 лепят ежегодно. а воз и ныне там Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у КОДа там сильный пиар гонят, и за оценки платят дорогим сайтам. А если в игре хорошие оценки и низкие продажи, то это говорит только одно - на рекламу денег мало потрачено, никто ничего не проплачивал, игру просто выпустили для игроков, что для нас очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут решающую роль не пиар сыграл, а платформа, которая по сути как полудохлая землеройка. были бы хуан/пс4, может быть все удачней сложилось бы. но увы, SEGA не захотела спонсировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ее давно продал за 3500

Ra1DeN ,ооо,я думала ты коллекционируешь :6: . Вторая тоже классная, реалистичная :thumb_up: ...ну почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.