Перейти к содержанию

Бан за использование чужого аккаунта


ankarabibi

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Недавно приобрел сломанную консоль из Великобритании. После ремонта обнаружилось, что аккаунт предыдущего владельца сохранился (не говоря уже что в приводе был диск с фильмом). Я зашел в PSN (соответственно под этим чужим аккаунтом) и увидел огромный список игр и прочего контента. Вопрос, забанят ли меня, если я эти игры буду скачивать?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь на закачку все, а потом с другого аккаунта напиши владельцу, мол ты купил консоль, а на нем его аккаунт. Он сменит пароль, игры останутся у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Izotov, да ты ворюга со стажем :lol:  

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, по названию, я уже отложил кирпичный завод, что нельзя на п3 играть, и за это банят  :trollface:

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Izotov, :lol: 

%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B9.jpg 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, я так и поступлю. Хотя хотелось бы точнее узнать, неотказываться же от бесплатных игр, в конце концов 140 позиций. Я просто думал, что раз аккаунт привязан к конкретной приставке, а ее бывший хозяин не озаботился заплокировать оный, то я становлюсь владельцем всего купленного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.