Перейти к содержанию

Kazunori Yamauchi: Gran Turismo 7 выйдет в 2015-2016 гг.


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

ps4.in.ua_1413284129__image.jpg

 

Кадзунори Ямаути (Kazunori Yamauchi), создатель Gran Turismo, в ходе свежего интервью говорил о PlayStation 4, Gran Turismo 7, а также о том, что поклонники могут ожидать очень качественную и впечатляющую игру.

 

«На PS3 работать было куда сложнее, - заявил он. - PlayStation 4 позволяет нам куда больше и, я думаю, что разница между между Gran Turismo 7 и предыдущими частями будет очень ощутимой».

 

«Создавая Gran Turismo 7, мы всей командой думаем о том, чтобы реализовать в игре все, что не смогли сделать в Gran Turismo 6. Я хочу создать игру, полностью соответствующую эпохе, в которой мы живем».

Он добавил, что выход Gran Turismo 7 должен состояться в 2015 или в 2016 гг.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они сделают норм звук авто, будет эпик, а то пылесосы, и вот бы запилили ГТ6 на ПС4, а то скучно, гонок норм нэт

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот бы запилили ГТ6 на Playstation 4

 

Учитывая существование этой новости, то походу не запилят. Хотя мб в 2015-2016 токо пролог выйдет :trollface:

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, мы помним: сделают машин штук так 10 в нормальном качестве, а остальные поперетягивают из 6 части, как это было с ГТ5))))

пока еще пьют саке, а ближе к релизу (15-16)) приступят к работе :lol:

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.