Перейти к содержанию

Слух: PS4 Slim представят уже на E3 2015


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

ps4.in.ua_1413875526__ps4-logo.jpg

Казалось бы, с момента выхода новых консолей не прошло и года, однако по Сети уже распространяются слухи о новой ревизии PlayStation 4, которую Sony может представить уже на Е3 2015.

 

Ожидается, что PS4 Slim получит обновленный внешний вид, а место стандартного жесткого диска заменит твердотельный накопитель. Также слухи указывают на то, что PS4 Slim может лишиться привода Blu-ray, так как все больше игроков сегодня предпочитают приобретать игры цифровым путем. Это позволит Sony ощутимо снизить цену на PS4 Slim, при этом оригинальная ревизия PS4 не сразу исчезнет с полок, так что у геймеров будет выбор.

 

Начало продаж PS4 Slim может состояться уже осенью следующего года или весной 2016.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Мне кажется выпускать версию без блю рей хорошая идея, если бил выбор я бы не раздумывая купил без дисковода

.thumb.png.41e61b4e0572116006f681ec867ad370.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@TexH1k,
У меня пс4 вообще девственница, не одного диска не видала) и думаю что не увидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не будут они с HDD полностью на SSD переходить, сказки это всё


та и вообще о какой слимке может идти речь, приставке год отроду

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое не реальное в этой новости это SSD, разве что слимка может быть без привода, но тогда хотя бы с 1ТБ HDD

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

самое не реальное в этой новости это SSD

Почему, сделают на 10 гиг SSD как на суперслим, лопухи накупят аж бегом :D

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое не реальное в этой новости это SSD, разве что слимка может быть без привода, но тогда хотя бы с 1ТБ HDD

 

в том то и дело, что люди уже жалуются, что им 500гб маловато будет, и по логике если предположим уберут привод, то размер жёсткого естественно нужно увеличивать. А теперь просто ради примера вбей в гугле "цены на SSD 1000гб" и ты сам всё увидишь  :pardon:

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Playstation 4 Slim может лишиться привода Blu-ray, так как все больше игроков сегодня предпочитают приобретать игры цифровым путем. Это позволит Sony ощутимо снизить цену на Playstation 4 Slim

 

а я думал флэш-накопители дороже оычных жесткий дисков, так за счет чего снизится ценаЮ, особенно если учесть, что без привода жесткач должен быть какого-то невероятного объема, ведь сейчас игры весят по 30-50 гигов, у меня на пс3 500 гигобайт диск даже и приблизительно не справляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так то продажи на дисках тоже шото приносят

Плюс у них договорённости с крупными торговыми сетями. В эпоху капитализма никто так прос денежные контракты разрывать не будет.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах.для некоторых придет самое время перейти на пс4  :trollface:

 

отсутствие привода и ссд винт это бред.Разве что  гигов на 50 чтобы заинсталить игоря с диска. Плюс видео в нашем сегменте не барыжат. Возможно появление в западных сегментах,но винт останеться твердотелый ,инфа146%


им надо шото решать и с зарядом их

в дурашоке3 чтото менялось за все эти годы?...

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Playstation 4 Slim получит обновленный внешний вид, а место стандартного жесткого диска заменит твердотельный накопитель. Также слухи указывают на то, что Playstation 4 Slim может лишиться привода Blu-ray
Так это уже все есть - Playstation Vita TV :)  И слим и твердотельный накопитель...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,инфа утка. все что я хотел сказать. )))

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому там юсб не хватает,дядюшка тао спешит на помощь

200 грн и вы заряжаете все свои джойстики))))

1059256923_696.jpg

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну шото с дуалшоками облазящими им надо шото решать и с зарядом ихним

 

та для начала хотя бы пусть сделают чтобы можно было сообщения нормально отправлять и открывая список друзей не ждать по полчаса пока приставка в носе поколупается



в дурашоке3 чтото менялось за все эти годы?...

 

ну так дурашок3 заряжался раз в неделю, а не так как эта мачмала раз а то и по 2 раза в день  :facepalm2:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Губу раскатал,1тб ссд стоит как полторы приставки

но тогда хотя бы с 1ТБ HDD

добрава утра вамсь :1drhouse:

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так самая же важная деталь слим версий это удешевление приставки.

1. Уберут привод - может быть

2. Будет скрипеть еще больше - вполне возможно,

3. Стики будут отклеиваться уже на след. день - не сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


та для начала хотя бы пусть сделают чтобы можно было сообщения нормально отправлять и открывая список друзей не ждать по полчаса пока приставка в носе поколупается
100% , человек попрощался через чат со всеми и вышел :not_bad: , а сообщение приходит через 20 минут :omg: , все выходят :yuno: чтобы забрать его в лобби, читают сообщение :NewsPaperGuy: , а в сообщение как пишет чат :trollface: - он попрощался 3 минуты назад . Ну полный бред с тем чатом текстовым. :vart:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в дурашоке3 чтото менялось за все эти годы?...

 

я вот про стики и заряд дуалшока 4 слышу отовсюду, а в дуалшоке 3 какие есть недостатки? я не слышал, чтобы на него жаловались и мне он оч нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело, что 3 дуалшок в плане качества и надёжности был отличный!

Но никак не дуалшок4  :nono:

Прям какой-то шаг назад, а не вперёд

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну полный бред. Консоли только год. Да и в ссд не вериться. Разве что гибридный жесткий диск. Не знаю все тут пишут что привод не нужен а я на нем фильм в Блюрее смотрю)))  Но сама идея не плохая для тех кто пользуется цифрой)) 

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та да, дуалшок 3 был именно шо танк, а дш4 берёшь, да  некстген, да прикольный дизайн, а не деле сопливый вышел джой

раньше берёшь айфон 4-ку в руки и чувствуешь вещь, сталь, вес, а щас берешь 6-ку чи 5-ку алюминиевую и боишься дотронуться до него

 что за мода пошла на сопливые технологии?

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но никак не дуалшок4

Саныч, ща Фламерсис придет, покажет свою хреновину для зарядки и расскажет, что батарейки на 2600 мАч каменный век :FuckThat:

а по теме - рановато для слимки. тройка спустя 3 года только обновилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.