Перейти к содержанию

Outlast 2 в новом сеттинге с новыми персонажами


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

ps4.in.ua_1414165831__image1.jpg

 

Разработчики из Red Barrels Games в интервью Bloody Disgusting официально сообщили о том, что оригинальный ужастик с видом от первого лица Outlast получит продолжение с новыми персонажами в новом сеттинге.

 

«После выпуска Outlast на Xbox One мы проанализировали ситуацию и довольно быстро поняли, что можем создать, как минимум, еще один ужастик, - заявил представитель команды разработчиков. - Так что, да, мы работаем над Outlast 2».

 

«Мы остаемся небольшой студией из 12 человек, так что нам понадобится время, но, надеюсь, игра будет стоить того. У нас есть новые идеи и темы для обсуждения, думаю, поклонникам понравится то, что мы готовим».

 

Средний балл Outlast составил 8/10.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс жду!)

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо глянуть что за игра, а то куплена уже хз когда, даже не скачал ниразу. Со стимом частенько так..

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Slavon  скажу так мне очень нравится . прошел на пк и на соньке просто огонь. первай раз клал кирпичами , второй так камешками )

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как обычно, герой беззащитен перед вражинами? С Амнезией можнл сравнить?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра просто улёт. Поначалу я играл в нее по 20 мин, так как больше не хатало памперсов. Потом перепрошел еще раз. Поэтому очень радует эта новость. 

atccontroler.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Slavon мне амнезия не очень. там как то скучно , а в оутласте как прихвачуют с самого начала так и до конца .я играл максимум по 20 минут страшно было капец в наушниках)

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довольни примитивно, но всеравно стремно))
нестолько даже звуки и резкие движения, сколько беспомощность: камера и прятатся = кирпичи)

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТитанФейл не?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего в ней страшного ? Прошёл ночью когда спать не хотелось.А вот ржать от потуги напугать частенько приходилось....Она ещё и очень короткая и простая. :coffeescreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серж,  мнения разняцца. Вот мне например ивол вазелин отстой, а одного парня с форума уже в больнице откачивают.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Outlast очень крутая игра как для инди. Также для меня она самая отвратительная, особенно длс. То что в оригинале психи фапали на трупы и трахали их-фигня. Вот в длс есть тип, который делал из мужиков баб(хирургическим путём), делал отверстия и их туда трахал типа оплодотворить :omg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.